ГлавнаяБлогиБлюдце с секретами06.02.2018 г. Околобитловские новости и памятные даты.

06.02.2018 г. Околобитловские новости и памятные даты.

Автор
Опубликовано: 2243 дня назад ( 6 лютого 2018)
Редактировалось: 1 раз — 6 лютого 2018
Просмотры: 219 просмотров
0
Голосов: 0

Новый полнометражный документальный фильм о поездке Битлз в Индию выйдет осенью 2018 года, сообщает The Daily Beatle.

Над картиной работает лауреат премии «Эмми», продюсер и режиссер Пол Зальцман, который стал очевидцем того памятного визита группы в Ришикеш.

В частности, планируется рассказать о пребывании Битлз в ашраме, о песнях, которые они там сочинили, а также о медитации. Планируется использовать редкие видеозаписи и изображения, интервью из Индии, Великобритании и Северной Америки.

Пока неизвестно, выйдет ли фильм в прокат, будет ли это телевизионный проект или же его сразу выпустят на DVD и Blu-ray. Также нет информации по поводу того, смогли ли создатели ленты договориться об использовании оригинальных записей Битлз.

Ранее сообщалось, что книга с редкими фотографиями Битлз в Индии выйдет в феврале.

Битловские компании Apple Corps Ltd и Subafilms Ltd подали многомиллионный иск из-за контрафактной продукции, сообщает Billboard.

Ответчиками выступают интернет-дилеры, в том числе shirtsforyou.net, B.F. Store, Good luck to you, GreenMango Store и Hook On You. Их обвиняют в продвижении, дистрибуции и продаже товаров с поддельными логотипами или имитацией торговых марок.

Из иска следует, что подобная продукция также доступна от продавцов на коммерческих сайтах, среди которых Amazon, eBay, Bonanza.com и Etsy.

Это женская, мужская и женская одежда, аксессуары, постельное белье. Их качество существенно отличается от оригинала.

Истцы просят обеспечить прекращение производства, рекламы, дистрибуции и продажи незаконной продукции, а также блокировку на регистрацию и использование соответствующих доменных имен, удаление информации о таких товарах с коммерческих сайтов. Кроме того, они требуют денежную компенсацию в размере $2 млн за каждую использованную поддельную торговую марку или за каждый проданный продукт.

6 февраля 1945-го года родился Боб Марли (Bob Marley, настоящее имя Robert Nesta Marley).

6 февраля 1962-го года родился Эксл Роуз (Axl Rose, настоящее имя William Bailey), вокалист группы Guns N’Roses.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярне
+8
+6
+4
+4
+4
+4
+4
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+2
+2
+2
12.11.2016 KYIV VINYL MUSIC FAIR14 жовтня 2016 (Вад)
+2
+2
+2