ГлавнаяБлогиБлюдце с секретами14.02.2017 г. Рок-новости.

14.02.2017 г. Рок-новости.

Автор
Опубликовано: 2599 дней назад (14 лютого 2017)
Просмотры: 199 просмотров
0
Голосов: 0

Пластинка, которую Брайан Эпстайн передал Джорджу Мартину 13 февраля 1962 года, выставлена в ливерпульском музее The Beatles Story, сообщается на сайте учреждения.

Музей называет экспонат уникальной записью и "святым Граалем". На одной стороне пластинки представлена песня Hello Little Girl, на другой – Til There Was You. На диске также можно увидеть рукописные пометки Эпстайна.

В книге Tune In ведущий битловский эксперт Марк Льюисон пишет, что данная пластинка – одна из самых редких и самых интересных для коллекционеров записей ливерпульской четверки.

Диск в The Beatles Story будет выставлен в течение трех лет.

В прошлом году было много слухов, что Foo Fighters приостановили деятельность из-за того, что фронтмен Дэйв Грол решил заняться сольной карьерой – на деле это было не так, но барабанщик Тэйлор Хокинс выпустил сольный релиз. Теперь настала очередь гитариста Криса Шифлетта, который разразится альбомом «West Coast Town» в середине апреля.

Свой диск с привкусом кантри-музыки Шифлетт записывал с продюсером Дэйвом Коббом. Уже получавшим награды Грэмми за свои работы.

«В альбоме «West Coast Town» я рассказал о том, каково это, расти в Санта-Барбаре в 70-80-х годах, и что я при этом чувствовал. У демо-записи был совершенно иной грув, но Кобб перевернул все с ног на голову и послал все еще дальше, на Запад, в сторону калифорнийского звучания. Я рад, что он так сделал».

Также Шифлетт отправится в сольный гастрольный тур. Тем временем, пока что единственный концерт Foo Fighters в этом году пройдет в мае, а затем музыканты планируют отправиться в студию, чтобы заняться своим альбомом.

Немецкий хард-рок коллектив Place Vendome планирует выпустить новый альбом. Грядущая пластинка получит название "Close To The Sun" и выйдет 24 февраля 2017 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярне
+8
+6
+4
+4
+4
+4
+4
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+2
+2
+2
12.11.2016 KYIV VINYL MUSIC FAIR14 жовтня 2016 (Вад)
+2
+2
+2