One On One Tour

Концерты Пола Маккартни 2016 года
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Повідомлень: 697
Одесса
176 дней назад
На официальном сайте Маккартни подтверждены две новые даты концертов на фестивалях в июне этого года. Наверно это даже не города - городок Верхтер (3000 население) и Ландграф (39000). Для фестивалей - то, что надо. Останется ли это только фестивальной серией или будет новый тур пока не ясно. Но заголовок "Paul McCartney Announces First Live Shows Of 2016" обнадёживает!!!
12 Июня фестиваль Pinkpop, (Мegaland, Landgraaf, Netherlands)
30 Июня фестиваль Rock Werchter, Werchter, BelgiumДобавлено спустя 9 минутСам Пол говорит, что ему фестивали очень нравятся по своему духу и он любит фестивальную аудиторию. Пол с нетерпением ждет выступления в Бельгии и обещает закрыть фестиваль в Голландии массивным шоу.Добавлено спустя 15 минутЯ никогда не был на фестивалях такого уровня и вчера приобрёл билет на бельгийский фестиваль. Не уверен, что поеду в этот Верхтер. Надеюсь всё-таки, что будет объявлен новый тур и будут более удобные города. И тогда поеду туда. Ну а если нет, то лучше, чтобы билет был уже в кармане. Не нужно дожидаться полного sold-out, а он будет, я в этом уверен.Добавлено спустя 16 минут
""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Повідомлень: 697
Одесса
176 дней назад
Впервые приобрёл электронный билет. Всегда предпочитаю реальные, хоть это и дороже. Но на этом фестивале предлагаются только электронные. И все в одну цену. Только фан-зона. Там нет первой, второй и т.п., а одна сплошная фан-зона. Страшно подумать, что там будет на входе... Вопрос на сайте организаторов: "Будут ли VIP билеты?" Ответ: "Для нас каждый слушатель является VIP гостем" smile

Вот он, мой "VIP" билет smile

""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


(Стёр штрих-код и информацию о заказе, а то мало ли кто может позаимствовать билет на просторах интернета) smile
Редагувалося: 3 раза (Останній: 16 лютого 2016 в 03:35)
Модератор
Віталій
Медаль
Повідомлень: 1134
Харьков
1 день назад
Места, наверное, нужно будет за два дня занимать. hoho
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Повідомлень: 697
Одесса
176 дней назад
Открывать вход возможно будут с утра, но скорее всего - после обеда. Но ведь очередь будет формироваться еще на подступах, до входа. А там её могут занимать и с предыдущего вечера. На самом "фестивальном поле" никто ночевать, заняв места, не будет, т.к. на каждый день нужен отдельный билет. Ночью там видимо уборкой будут заниматься. Хотя есть билеты и на все четыре дня фестиваля. Будет тяжело ) И скажу честно, если будут добавлены другие, нефестивальные концерты, то я в этот Верхтер не поеду. На следующее хочу улетать, а как оттуда до Брюсселя ночью добираться? Не уверен, что успею. Действительно, фестивали - это для неспешного времяпровождения. Приехал - наслаждайся, отдыхай и никуда не спеши! У меня так не получится.
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Повідомлень: 697
Одесса
176 дней назад
Новый тур Пола Маккартни: ONE ON ONE!
Подтвержденные даты:

Северная Америка:
13 апреля: SaveMart Arena - Fresno, CA
15 апреля: Moda Center - Portland, OR
17 апреля: Key Arena- Seattle, WA
19 апреля: Rogers Arena - Vancouver, BC
20 апреля: Rogers Arena - Vancouver, BC
30 апреля: Verizon Arena - Little Rock, AR
2 мая: Denny Sanford Premier Center - Sioux Falls, SD

Европа (вместе с двумя, ранее объявленными, фестивальными концертами):
28 мая: Esprit Arena - Dusseldorf, DE
10 июня: Olympic Stadium - Munich, DE
12 июня: Megaland - Landgraaf, NL
14 июня: Waldbuhne - Berlin, DE
30 июня: Festivalpark - Werchter, BE

Очень неплохо для начала!

""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Віталій
Медаль
Повідомлень: 1134
Харьков
1 день назад
Мадрид на подходе?
""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редагувалося: 1 раз (Останній: 10 березня 2016 в 23:24)
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Повідомлень: 697
Одесса
176 дней назад
Только вчера думал, что Мадрид очень может быть - 12 лет без Маккартни. Но после уже обещанной Германии, Мадрид кажется уже очень далеким ) Не хочу Испанию ) Может Чехию или Венгрию добавит? Давно не выступал там, да и то только один раз. Думаю, что будет Италия и Австрия. Может Швейцария и Финляндия ещё. Но Финляндию логичней в прошлом году было включать. Одно ясно точно, что даты еще будут, ведь заголовок "First Dates Of New 'One On One' Tour Confirmed" предполагает продолжение. Между 28 мая и 10 июня явно что-то будет. Хотя мы отлично помним 2013 год, когда после трёх концертов в Европе, объявлялись только города в США и Канаде...
Редагувалося: 1 раз (Останній: 11 березня 2016 в 03:30)
Модератор
Вад
Медаль Грамота Почетный битломан
Повідомлень: 2184
Киев
1 день назад
Уже анонсировали таки и Мадрид:
2nd June: Vicente Calderón Stadium, Madrid
Save vinyl!
Відвідувач
Александр Гринберг
Медаль
Повідомлень: 184
Мюнхен
624 дня назад
""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ура! После 13-летней разлуки готовимся к новой встрече!
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Повідомлень: 697
Одесса
176 дней назад
Александр Гринберг:
Ура! После 13-летней разлуки готовимся к новой встрече!

Красота!!!!!
А нельзя ли как-нибудь отклеить один такой? Боюсь, что к моему приезду ничего не останется и новые клеить не будут smile
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Повідомлень: 697
Одесса
176 дней назад
Билеты на мадридский концерт продаются очень быстро - соскучились за 12 лет smile
На подходе Париж. Наверно сегодня или завтра объявят. AccorHotels Arena, 30 Июня. Эти вряд ли соскучились за один год, но если других концертов во Франции не будет, то вполне вероятен 31 июня еще один - Second Night. Зал не очень большой, уверен, билеты разлетятся очень быстро.

""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Повідомлень: 697
Одесса
176 дней назад
Париж официально подтверждён, Accor Arena 30 мая
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Повідомлень: 697
Одесса
176 дней назад
Ещё Миннеаполис добавили. 4 Мая, Target Center.
Но это уже не так интересно smile
Відвідувач
Александр Гринберг
Медаль
Повідомлень: 184
Мюнхен
624 дня назад
fcliverpool:

Александр Гринберг:
Ура! После 13-летней разлуки готовимся к новой встрече!

Красота!!!!!
А нельзя ли как-нибудь отклеить один такой? Боюсь, что к моему приезду ничего не останется и новые клеить не будут smile
Думаю, что отклеить не получится...
Во первых-надо прийти ночью, иначе могут быть неприятности.
Да и как его отклеишь? Тут надо знать какие-то профессиональные трюки.
Могу только предоставить фотографию, если это Вас устроит.
Но лелею надежду, что со временем такой плакат может появиться в ebay-будем ждать!
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Повідомлень: 697
Одесса
176 дней назад
Понимаю. Это практически невозможно, если держатся при помощи клея. Буду конечно отслеживать на ebay, более того я ещё делал запрос в Bavarian Beatles Store, у них нет и не обещают даже. Хотя мне кажется, что как минимум мюнхенские афиши и в достаточном количестве, они просто обязаны иметь. Плохо работают!
На ebay я уже слежу за ними, т.к. могут появляться прямо сейчас, но не встречал ещё. От фото афиши не откажусь, т.к. в июне афиш может не быть вообще и лично сфотографировать не получится. Заранее большое спасибо!

Бывает, что афиши держатся не при помощи клея. Я таким образом добыл афиши в Амстердаме и Осло. Амстердам это вообще отдельная история, так как это не совсем афиша ))) Расскажу об этом в ближайшее время, давно собирался, но времени не хватает.

Тем временем добавлен ещё один концерт в Миннеаполисе - 5 мая.
Редагувалося: 3 раза (Останній: 17 березня 2016 в 17:17)
Модератор
Віталій
Медаль
Повідомлень: 1134
Харьков
1 день назад
Наверняка, и новые тур-программы отпечатают.
music
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Повідомлень: 697
Одесса
176 дней назад
Ради этого и еду ))))))))))))
Відвідувач
Александр Гринберг
Медаль
Повідомлень: 184
Мюнхен
624 дня назад
fcliverpool:

Понимаю. Это практически невозможно, если держатся при помощи клея. Буду конечно отслеживать на ebay, более того я ещё делал запрос в Bavarian Beatles Store, у них нет и не обещают даже. Хотя мне кажется, что как минимум мюнхенские афиши и в достаточном количестве, они просто обязаны иметь. Плохо работают!
На ebay я уже слежу за ними, т.к. могут появляться прямо сейчас, но не встречал ещё. От фото афиши не откажусь, т.к. в июне афиш может не быть вообще и лично сфотографировать не получится. Заранее большое спасибо!

Бывает, что афиши держатся не при помощи клея. Я таким образом добыл афиши в Амстердаме и Осло. Амстердам это вообще отдельная история, так как это не совсем афиша ))) Расскажу об этом в ближайшее время, давно собирался, но времени не хватает.

Тем временем добавлен ещё один концерт в Миннеаполисе - 5 мая.

fcliverpul'ю привет от FC Bayern!
Фотографии афиши концерта в Мюнхене могу послать прямо на Ваш адрес.
Проблемка в том, что я не обладаю порядочной аппаратурой, фотки сделал на ifon.
Если это Вас устроит, я перешлю, если нет, то надо будет прибегнуть к помощи затьёв,
они "вооружены" получше.
Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Повідомлень: 2429
Черкассы
1322 дня назад
Привет всем! Мне тоже в личку скиньте фото плиз...
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Повідомлень: 697
Одесса
176 дней назад
Большое спасибо, устроят и с ifon'a )
|
Перейти на форум:
Сторінки: 1 2 3 Остання
Швидка відповідь
У вас немає прав, щоб писати на форумі.