ГлавнаяНовости8 сентября 2014 года в продажу поступят виниловые пластинки с отреставрированными монофоническими записями Битлз

8 сентября 2014 года в продажу поступят виниловые пластинки с отреставрированными монофоническими записями Битлз

16 июня 2014 - Вад

На студии Abbey Road закончили работу над ремастерингом нового переиздания битловского музыкального наследия. На этот раз это будет  каталог монофонических записей группы на виниловых пластинках. Как известно, многие моно записи имеют несколько другие миксы, отличающиеся от тех, которые выходили в стерео варианте. Поэтому данное переиздание вызывает повышенный интерес среди коллекционеров.

Новое переиздание поступит в продажу 8 сентября 2014 года и будет представлять собой бокс, в котором будут находиться 14 виниловых пластинок и 108-страничная книга. Также, в магазинах можно будет приобрести данные пластинки и по отдельности. Перечень альбомов, готовящихся к выпуску следующий:

Please Please Me

With The Beatles

A Hard Day's Night 

Beatles For Sale

Help!

Rubber Soul

Revolver

Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band

Magical Mystery Tour

The Beatles (2-LP)

Mono Masters (3-LP)

Рекламный промо ролик можно просмотреть на сервисе YouTube

Рейтинг: +4Голосов: 41735 просмотров
Комментарии (19)
valery57 #16 июня 2014 в 16:080
Не так давно купили чёрный бокс, ан вот он беленький на подходе! Придётся потуже затягивать свой Levi's...
Вад #16 июня 2014 в 16:210
Его выход переносили наверное раза 4. Но уже видать точно выпустят. Ориентировочная цена 360 евро. Кусается, но, конечно, я такое пропустить не могу.
Wiktor #16 июня 2014 в 17:370
Вадим, а как же Led Zeppelin? cry
Вад #16 июня 2014 в 18:090
Led Zeppelin чуточку подвинется. Боюсь, что даже на следующий год... к сожалению...
Wiktor #16 июня 2014 в 19:150
Эх, тяжела жизнь меломана-битломана... sad
valery57 #16 июня 2014 в 16:370
Так и я о том-же. Деньги копить нужно.
Вад #17 июня 2014 в 12:17+1
Хорошие новости - новый релиз выполнен на основе оригинальных аналоговых лент, цифры нет! Подробности по ссылке ниже
http://www.analogplanet.com/content/beatles-get-back-mono-and-aaa-vinyl

""
Виталий Москаленко #17 июня 2014 в 16:420
Интересно, в каких магазинах можно будет купить: киевских, лондонских? Или на еабай...
Wiktor #17 июня 2014 в 17:090
Думаю, что в Киеве можно будет приобрести.
Wiktor #17 июня 2014 в 18:000
Вадим, может организовать приобретение через Клуб, как в случае с черным боксом?
Вад #17 июня 2014 в 19:290
Если народ наберётся - всё в наших силах. Новый моно бокс будет стоить примерно, как и чёрный стерео бокс. Правда, в у.е., а вот в гривнах будет на четверть дороже по сравнению с прошлым релизом. Курс ведь сейчас совсем другой.
Вад #17 июня 2014 в 19:370
Не, неправильно посчитал. В 2009 курс был 8 гривен. Сейчас 12. Это не четверть, это треть! Стоимость коробки по моим прогнозам будет будет где-то под 5300 грн.
valery57 #17 июня 2014 в 19:040
Я присоединюсь в таком случае. Если громада не против.
Вад #17 июня 2014 в 19:33+1
Красотища то какая! Cудя по широкой предпоследней дорожке - это Revolution 9. Наверное на фото лакер "Белого альбома".

""
Wiktor #17 июня 2014 в 20:060
Так надо в очередь записываться за красотищей такой music
Вад # 5 сентября 2014 в 13:58+1
Если в Великобритании новые релизы выходят по понедельникам, то у немцев уже давно установилась практика радовать покупателей музыкальных магазинов накануне выходных. Сегодня в Германии бокс поступил в продажу и его первые счастливые обладатели хвастаются фотографиями в сети.

""

""

""

""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
valery57 # 6 сентября 2014 в 07:170
Ай-ай-ай! Вадим про меня не забудьте!
Slavik #15 октября 2014 в 22:100
Люди,продаю оригинальную пластинку (the beatles please please me)
Если интересует,пишите или звоните на этот номер +380933872599
Андрей #21 октября 2015 в 16:260
А сколько Вы за нее просите?