ГлавнаяНовостиБеседы старых меломанов 3

Беседы старых меломанов 3

8 августа 2017 - valery57

 

Уважаемые читатели, меломаны, пользователи и гости нашего сайта!

С радостью сообщаю Вам о том, что начало работ по изданию третьей части «Бесед старых меломанов» как и планировалось начнётся в конце лета, после 28 августа сего года. Рабочая встреча с издателем оговорена и намечена в телефонном режиме. Обе стороны полны желания и решимости приступить к работе. 

Сообщения о продвижении работ будут публиковаться в этом разделе. Следите за информацией, с уважением автор.

Рейтинг: +2Голосов: 2369 просмотров
Комментарии (19)
Александр Гринберг # 8 августа 2017 в 13:550
Валера, не перепутал ли ты апрель с августом?
valery57 # 8 августа 2017 в 14:580
Конечно перепутал, вот неудача какая ..... как вы судно назовёте, так оно и поплывёт, не дай Бог!
cry
valery57 #28 августа 2017 в 15:34+2
С радостью сообщаю, что работа по изданию третьей части книги "Беседы старых меломанов" началась!
Материал сдан в издательство, в деталях оговорены все нюансы оформления будущей книги и прочие детали процесса. 1 сентября надеюсь получить на руки первую вёрстку на проверку. О продвижении работы буду информировать в этом разделе. Процесс пошёл !!!!!!
dance
valery57 # 1 сентября 2017 в 17:51+1
Вёрстка почти готова. Сегодня забрал первые 100 страниц и пакет иллюстраций для ознакомления и правки. В понедельник обещают отдать всё остальное. Если всё сложится нормально, возможно к концу следующей недели работа по коррекции будет закончена, а материал готов к подписанию в печать. Впрочем, не будем загадывать наперёд. Работаем.
smoke
valery57 # 4 сентября 2017 в 15:190
Вёрстка закончена. Забрал оставшийся материал, произвели правку первого блока в чистовик. Работа движется.
smoke
valery57 # 5 сентября 2017 в 15:40+1
А вот и наступил исторический момент! Сегодня в издательстве мною была подписана в печать третья часть "Бесед старых меломанов". Теперь, как говорится дело техники и загруженности мощностей типографии. Узловые моменты изготовления тиража будущей книги я как правило контролирую и освящаю тут. Так что ждём новостей из типографии.
hoho
valery57 #20 сентября 2017 в 11:100
Сегодня звонил в издательство. Работа по выпуску книги в процессе, на следующей неделе возможно действия переместятся и будут продолжаться уже непосредственно в типографии. О подробностях буду информировать.
smoke
valery57 #26 сентября 2017 в 12:220
Согласно информации по состоянию на сегодня работы по выпуску третьей части книги переместились в типографию. Я очень надеюсь, что числа 9-го октября уже станет более-менее понятно, когда можно ожидать окончания всех работ.
smoke
valery57 # 6 октября 2017 в 10:39+1
Работы по выпуску книги движутся согласно графика, и так как я не оговаривал с редактором сроки окончания работ изначально, то из опыта прошлых выпусков, и исходя из текущей ситуации, я предполагаю, что конец всех работ придётся ориентировочно на первую декаду ноября месяца. Однако, несколько пилотных экз. книги будут готовы уже к 19 октября, о чём я с радостью сообщу.
hoho
valery57 #12 октября 2017 в 09:24+1
Последние новости из типографии: внутрянка будущей книги уже готова полностью, сейчас идёт работа над форзацами и блоком иллюстраций. Это говорит о том, что темп увеличился и стало быть есть надежда на то, что и срок изготовления в целом тоже сдвинется в сторону уменьшения.
На следующей неделе планирую лично посетить типографию и всё увижу воочию. В любом случае дело движется, и это радует.
dance
valery57 #17 октября 2017 в 16:50+1
Был в типографии. Видел как идут дела. В настоящее время задержка за моделью обложки. Она ещё не поступила в типографию. Увиденное мною говорит о многом. Есть реальная надежда, что все работы будут закончены уже до конца этого месяца, есть обоснованные сомнения, что пилотная книга к этому сроку будет готова, но хотя бы посмотрю на модель обложки. 19-го числа наведаюсь повторно, по результатам проинформирую. В любом случае работа движется и движется к концу. Так что ждём.
smoke
valery57 #20 октября 2017 в 08:24+1
Вчера к сожалению чуда не случилось. Пилотные копии не получены. Внутренняя часть тиража уже полностью готова, идёт задержка по линии обложки. В типографии ждут поступления исходных материалов. Но всё равно, я полагаю, что до конца этого месяца всё будет готово!
valery57 #24 октября 2017 в 12:10+1
Сегодня начинаются работы связанные с изготовлением обложки. Слежу за процессом!
smoke
valery57 # 1 ноября 2017 в 10:24+1
Как не крути, как не верти, а всё по графику. Внутренняя часть тиража полностью готова, обложка в работе. К 10-му ноября, ожидаю полное окончание работ. Однако, после будет необходима хотя бы неделя, чтобы книги подсохли, а по нормальной схеме и две недели. В любом случае, будем руководствоваться принципом "Тише едешь, дальше будешь". О ходе работ продолжаю информировать.
glasses
valery57 # 7 ноября 2017 в 14:27+1
Всё друзья мои! Это последний пост освящающий рождение третьей части трилогии про меломанов. Сегодня встречался с издателем и смотрел, что у нас получается. Получается очень неплохо. Тираж на руки мне обещают выдать 15 ноября сего года. Далее последует анонс о начале продажи книги у нас на форуме. Ждать осталось совсем немного. Спасибо всем следившим за этими публикациями за терпение. Следите за рекламой.
v
Басараб Александр #11 ноября 2017 в 17:190
Стою в черзі. Чекаю! :)
fcliverpool #16 ноября 2017 в 02:330
Кто крайний? Буду за вами )
valery57 #11 ноября 2017 в 18:34+1
Рассылка заказов начнётся 16 ноября.
music
valery57 #15 ноября 2017 в 09:28+1
Сегодня вечером забираю тираж. С завтрашнего дня начнётся рассылка всем сделавшим предзаказ и предоплату. Далее, книга в продаже. Пишите мне в л.с.
music