ГлавнаяНовостиЦього року до "Дня музичного магазину" (RSD) буде перевидано сінгл Бітлз

Цього року до "Дня музичного магазину" (RSD) буде перевидано сінгл Бітлз

5 апреля 2017 - Вад

 

22 квітня 2017 року до "Дня музичного магазину" (Record Store Day) буде перевидано сінгл Бітлз "Strawberry Fields Forever" / "Penny Lane".
 
Як повідомляють організатори акції, всього буде надруковано 7000 копій сінглу, який своєю обкладинкою буде повторювати оригінальне видання 1967 року.
 
Видавник: Apple Corp./Capitol Records.
 
Рейтинг: 0Голосов: 0234 просмотра
Комментарии (10)
valery57 # 6 апреля 2017 в 06:400
Непогана новина!
music
Игорь #14 апреля 2017 в 11:240
Сколько стОит это издание и где можно купить? Кто может дать ссылку? На официальном сайте Beatles, как ни странно, о нём ни слова, на сайте RSD только информация о предстоящем выпуске. Ну конечно на эбей у перекупщиков уже можно заказывать, начиная от 70 фунтов и цена будет расти. Но например, в магазине «Амёба» цена всего 11 долларов, но купить заочно невозможно. Видимо, сингл будет продаваться только в магазинах и только один день.
Вад #20 апреля 2017 в 02:430
""

Вот, что выяснилось. Согласно информации, размещённой на стикере данного сингла, звук на нём не совсем аутентичный оригинальному релизу. На пластинке находится ремикс. В принципе, этого и следовало ожидать. Причём, ремикс не с оригинального источника, а с ремастера 2015 года. Того самого, когда подготовлен был к выпуску релиз ДВД 1+.
Вад #23 апреля 2017 в 00:270
Симпатично сделан сингл. Даже волнистость верхнего края повторили.

""
""
""
""
""
""
""
Игорь #23 апреля 2017 в 10:460
Да, вот прикупить бы за указанную на второй картинке цену, та даже на первой!
fcliverpool #24 апреля 2017 в 17:210
В субботу на ebay сразу на многих предложениях этого сингла поставил 26 usd - везде пролетел...
Вад #24 апреля 2017 в 17:01+1
fcliverpool #24 апреля 2017 в 18:270
Да, очень интересно.
Неужели действительно Джайлс сможет сделать ещё один тираж? Ведь на то она и лимитированная серия, чтобы быть небольшой. Да и наверно не нужно нам это - усложнится задача. Придется покупать и второе, обычное издание (если оно конечно будет) и всё-равно будем стараться купить и первое. На то оно и первое... smile
Спекулянты эти достали уже. И как некрасиво это. Благополучные страны, а из-за какой-то лишней двадцатки-тридцатки, пусть даже и полтинника, берутся за такое дело. Я даже пойму, если хотя-бы через время какое-то выставляли на продажу, решив, что это некая инвестиция. Это был бы уже бизнес. А вот так сразу... самые настоящие барыги!
Как жаль, что нет возможности оформлять предзаказ через интернет на такие вещи...
Вад #25 апреля 2017 в 21:42+1
Вроде как добился. Всего в сумме будет отпечатано 15000 копий. Вот его твит.
https://twitter.com/mashupmartin/status/856560530286403585
fcliverpool #25 апреля 2017 в 22:010
Вот и замечательно! Очень надеюсь, что они будут на 100 % во всём одинаковые с первым тиражом.