ГлавнаяНовостиКомпанія Capitol має намір перевидати 8 альбомів Пола МакКартні

Компанія Capitol має намір перевидати 8 альбомів Пола МакКартні

4 октября 2017 - Вад

 

Як повідомляє блог Macca-news, у листопаді цього року компанія Capitol має намір перевидати 8 альбомів Пола МакКартні на цифрових та аналогових носіях. Нові перевидання будуть доступні у вільному продажі вже з 17 листопада.
 
Усі вони збігаються з тими, що були видані в останні роки попередньою компанією Пола Concorde в рамках серії Paul McCartney Archive Collection.
 
Нове перевидання стосується лише стандартних альбомів, тому вони не будуть мати будь-яких бонусних матеріалів. Нові релізи вийдуть на компакт-дисках та важкому 180-грамовому вінілі. Крім того, вони також обмеженою кількістю з'являться на кольоровому вінілі, присвоївши кожному альбому свій власний колір:
"McCartney" (1970) з'явиться на червоному вінілі;
"Ram" (1971) — на жовтому; 
"Band On The Run" (1973) — на білому; 
"Venus And Mars" ( 1975) — у червоному та жовтому кольорах;
"Wings At The Speed Of Sound" (1976) — помаранчевому; 
"McCartney II" (1980) буде прозорим; 
"Tug Of War" (1982) — на синьому вінілі; 
"Pipes Of Peace" (1983) — у сріблі.
Рейтинг: +1Голосов: 1410 просмотров
Комментарии (12)
Вад # 4 октября 2017 в 21:23+1
До цієї новини я би стався дещо стримано, бо вже були подібні заяви, ось, як, наприклад, ця
http://beatles.kiev.ua/news/kompan-ja-capitol-records-v-dznachit-sv-.html
Але, як відомо, на сьогодні досі нічого так і не було видано.
Вад # 4 октября 2017 в 22:50+2
""

Ну, якщо вже про це написав Роджер Стормо у себе в блозі, то схоже на те, що перевидання таки відбудеться
https://wogew.blogspot.de/2017/10/paul-mccartney-on-coloured-vinyl.html
Вад # 6 октября 2017 в 16:48+2
""

Paul McCartney: McCartney – Red Vinyl
Paul McCartney: McCartney II – Clear Vinyl
Paul McCartney: Tug Of War – Blue Vinyl
Paul McCartney: Pipes Of Peace – Silver Vinyl
Paul and Linda McCartney: Ram – Yellow Vinyl
Paul McCartney and Wings: Band On The Run – White Vinyl
Wings: Venus And Mars – Red & Yellow Vinyl
Wings: At The Speed Of Sound – Orange Vinyl

Для тих, хто має намір придбати кольорові платівки, відкриті попередні замовлення на деяких сайтах. Наприклад, тут
https://store.udiscovermusic.com/*/Paul-McCartney/?utm_campaign=UDStore10062017
Вад # 6 октября 2017 в 17:31+1
Ось і офіційне підтвердження на сайті Пола МакКартні видання 17 листопада цих нових релізів
https://www.paulmccartney.com/news-blogs/news/the-paul-mccartney-archive-collection-eight-titles-to-be-re-released
Вад #25 ноября 2017 в 15:58+1
Спокусливо виглядають нові видання... Спеціально за ними гонятися не буду, але, якщо випаде нагода придбати за розумну ціну, то куплю.

""
""
""
""
""
""
""
""
""
Вад #29 ноября 2017 в 23:07+1
У порядку видання нової серії...

""
""
""
""
""

""
""
""
""
""
Басараб Александр #30 ноября 2017 в 14:300
Супер!
fcliverpool #11 декабря 2017 в 18:490
Сделал заказ только на второй день после релиза. В наличии были семь альбомов. Все, кроме желтого Ram - было указано: "Sorry. Sold Out". Подумал, ладно, закажу эти семь, а Ram ещё найду где-нибудь. А через день или два Ram снова появляется в продаже! Но это еще не всё! Заказываю Ram, на следующий день приходит сообщение, что его отправили. Отлично! Жду посылки. И вдруг, только через неделю приходит сообщение, что отправлены остальные семь альбомов... Я то думал, что они уже давно были в пути! В общем "дефицитный" Ram я получил ещё на прошлой неделе, а остальные только на подходе... И почта тут не при чём. Это в магазине какой-то бардак происходит.
valery57 #11 декабря 2017 в 20:210
Круто! Мои поздравления! Фото в студию!
dance
fcliverpool #27 января 2018 в 02:500
Продолжу свой рассказ (начало в сообщении от 11 декабря).
Остальные семь альбомов я оформил в виде двух заказов в один день, чтобы не попадать под начисление пошлины. Ram пришел по обычной почте за две с половиной недели из Англии. Вторую посылку я получил 18 декабря, её отправили международной экспресс почтой EMS. Срок доставки оказался 20 дней! Дольше обычной почты! Откуда её отправили - непонятно. На английский стикер с данными отправителя и получателя был наклеен испанский, г. Мадрид. Экспресс, три недели, ладно, бывает. Но где вторая посылка никто не знает. Никакого трекинг номера нет. Чем отправлено тоже непонятно. Они сами выбирали какой почтой отправлять, на цену пересылки это не влияло. Через несколько дней я позвонил в эту EMS, спрашиваю, где вторая посылка. Подумал, что таможня таки решила две посылки посчитать за одну и начислить пошлину. Но нет! У них нет данных! Сказали, что такое бывает, что она наверно пошла другим путем... Потом праздники, задержку можно было списать на них.
В общем я уже думал, что посылка окончательно потерялась. И вот, вчера раздаётся звонок - курьер EMS: "Вам пришла посылка" !!! Она пришла ровно через 60 дней после отправки! И на 39 дней позже той, с которой одновременно стартовала! Боялся, что за столько дней пути упаковка будет сильно повреждена и это отразится на состоянии пластинок. А упаковка у них оставляет желать лучшего... Паразительно, но всё ОК! На упаковке стикер с английским отправителем, поверх него, как и в предыдущем случае, испанский стикер. Но на лицевой стороне посылки ещё красуется прямоугольный чернильный штампик польского! отделения EMS, а на обратной - стандартный круглый почтовый штампик: Warszawa 22.12.17! Вопрос где посылка ещё путешествовала месяц после этой даты остаётся открытым smile
Но главное, что я уже с полным комплектом пластинок! Кажется, что с такой доставкой я ещё не сталкивался smile
fcliverpool #27 января 2018 в 03:220
P.S. Взглянул на упаковку посылки альбома Ram. Специально хранил их до сих пор, думал, может пригодятся, если придётся разбираться с магазином по поводу пропавшей посылки. Там оказывается помимо английского большого стикера отправителя, есть ещё и маленький, шведский. Похоже, что посылку отправили из г. Мальме.