ГлавнаяНовиниПол Маккартни идет на поправку

Пол Маккартни идет на поправку

24 травня 2014 - Администратор

Сэр Пол Маккартни расстроен тем, что из-за болезни пришлось отменить гастроли. Состояние знаменитого «Битла» Пола Маккартни медленно, но верно улучшается. Об этом сообщила представитель певца Перри Коэн.

«Он полностью выздоровеет. Пол очень тронут сообщениями со словами поддержки и добрыми пожеланиями, которые он получает от поклонников по всему миру», - рассказала она. Коэн также добавила, что медики посоветовали музыканту отдохнуть несколько дней. Представитель Маккартни также подчеркнула, что в клинике 72-летний музыкант получил всю необходимую помощь. Однако гастроли пришлось все-таки отменить.

Легенда рока Маккартни также обратился к фанатам, сказав, что очень огорчен тем, что из-за его болезни гастроли были отменены. Он должен был выступить с тремя концертами в Японии, а затем - впервые - в Южной Корее. Организаторы заверили поклонников, что деньги за концерты им будут возвращены.

Чем конкретно болеет Пол, не сообщается, однако его брат Майкл заверил, что музыкант «поправляется медленно, но верно» и выразил уверенность, что выздоровление не за горами.

Источник: 1news.az

Рейтинг: 0Голосов: 0857 просмотров
Комментарии (3)
0 #24 травня 2014 в 21:450

Всё должно быть хорошо. И только хорошо! Выздоравливайте полностью, Сэр!

виктор мигулько #25 травня 2014 в 00:26+1

Выздоравливай!

valery57 #27 травня 2014 в 12:000

Ты что Пол! Не пугай нас больше так!

Пора назад, на сцену!