ГлавнаяНовостиРинго Старр сосредоточился на поиске ранее не опубликованных фотографий Битлз для выпуска новой книги

Ринго Старр сосредоточился на поиске ранее не опубликованных фотографий Битлз для выпуска новой книги

10 сентября 2015 - Вад

 

Как сообщает издание The Guardian, недавно найденные Ринго Старром у себя дома неизвестные фотографии Битлз натолкнули его на мысль о том, что подобные раритеты наверняка имеются и у его близких друзей. Ринго обратился к Полу Маккартни, Йоко Оно и Оливии Харрисон, чтобы они просмотрели свои частные фото архивы для его нового проекта – книги с ранее не опубликованными фотографиями Битлз.
 
 
 
 
"Другие ребята тоже имели фотоаппараты, так что следующим моим планом будет получение неизвестных фотографий от самого Пола, фото Джона от Йоко и фото Джорджа от Оливии… они все войдут в большую книгу" – заявил Ринго. Он также добавил, что обнаружил у себя коробки с тысячами негативов, которые хранились в том месте, куда он не заглядывал почти 30 лет. 
 
 
 
 
 
 
Сегодня 20 фотографий из частной коллекции Ринго выставлены в книжном магазине Национальной портретной галереи. Любой из этих снимков можно приобрести на месте за 1,9 тыс. фунтов стерлингов. Ранее сообщалось, что 21 сентября 2015 года издательство Genesis Publications переиздаст книгу Ринго Старра "Photograph". На обложке будет изображен молодой Ринго с камерой, смотрящий прямо в зеркало. "Мне нравится говорить, что это первое селфи", – заявил музыкант.
 
 
Рейтинг: +1Голосов: 11259 просмотров
Комментарии (24)
Вад #10 сентября 2015 в 23:29+1
""

Конечно же, интересно выразился Ринго про селфи, но он был не единственным битлом, кто снимал сам себя через зеркало.

""

""

""


А ещё раньше это делала Астрид.

""

""
valery57 #11 сентября 2015 в 08:150
Понтов у Ринго выше крыши в последнее время....
Вад #12 сентября 2015 в 01:430
Ринго Старр с новым изданием своей книги "Photograph".

""


Следует отметить, что переиздание представляет собой упрощённый вариант ранее вышедшего строго лимитированного издания. Его тираж составлял всего лишь 350 копий и каждый экземпляр был подписан лично Ринго Старром. Сегодня этот вариант стоит порядка 2-х тысяч фунтов стерлингов. Ну, а теперь компания Genesis Publications Books издала "вариант для бедных".

""
""
""
""
""
valery57 #12 сентября 2015 в 10:040
А во сколько такое счастье беднякам обойдётся?
Виталий #12 сентября 2015 в 10:260
Об этом уже сообщалось.
http://beatles.kiev.ua/forum/thread120-1.html#1489
Виталий #12 сентября 2015 в 10:280
Правда цену скинули уже до $32.99.
Вад # 2 января 2016 в 15:450
На аукционе eBay появился запечатанный экземпляр за 20 фунтов при "покупке сразу". Это что-то порядка 27,25 евро. Меньше я пока ещё не встречал.
Однако, продавец не указывает стоимость пересылки в Украину. Надо списываться с ним. Цену может загнать такую,что не выгодно будет покупать.
http://www.ebay.co.uk/itm/Brand-New-Sealed-And-Unopened-Photograph-By-Ringo-Starr-Hardback-Book-/272093029975?hash=item3f5a022657:g:Y4sAAOSwa-dWh7Xt
Виталий # 2 января 2016 в 15:510
Там вообще указано "May not post to Ukraine".
valery57 #12 сентября 2015 в 10:490
За такую цену можно и купить. Прозондирую по своим каналам....
Виталий #12 сентября 2015 в 11:500
Если найдете цену ниже, дайте знать. v
valery57 #12 сентября 2015 в 21:450
Ок.
Вад #22 сентября 2015 в 13:560
В Сеть просочились некоторые фотографии из переизданной версии книги "Photograph", которая вчера поступила в продажу.

""

""

""

""
valery57 #22 сентября 2015 в 14:110
Здорово!
Виталий #22 сентября 2015 в 16:430
Эти фотографии уже давно по сети гуляют. Правда, последнюю в таком качестве еще не встречал.
Вад #22 сентября 2015 в 20:500
Я вторую точно где-то видел! А вот остальные вижу впервые.
Виталий #22 сентября 2015 в 19:56+1
""
""
""
""
""
""
""
Вад #22 сентября 2015 в 20:540
Класс! Процентов 80 никогда не видел ранее. Ну, вот зарёкся я брать очередные фотоальбомы... А сейчас, как погляжу, то уже вижу, что придётся таки на это издание раскошелиться.
Виталий #22 сентября 2015 в 20:58+1
Если уж и покупать фотоальбом, так именно этот.
Виталий #24 сентября 2015 в 10:120
Ringo Starr talks about his book of his photos
Виталий #24 сентября 2015 в 10:370
""
Виталий #24 сентября 2015 в 22:060
Сюжет канала ТСН о презентации книги:
http://tsn.ua/glamur/barabanschik-the-beatles-oprilyudniv-dosi-ne-bacheni-foto-gurtu-499852.html
Вад #24 сентября 2015 в 23:030
Вау! Вот это сюрприз, что украинское ТВ не прошло мимо события.
Игорь #26 сентября 2015 в 16:190
Кто знает, какого числа вышло это лимитрованное эксклюзивное издание и когда была презентация?