ГлавнаяБлогиБлюдце с секретами01.04.2016 г. Лента рок-новостей. 1 апреля, праздник весны!

01.04.2016 г. Лента рок-новостей. 1 апреля, праздник весны!

Автор
Опубликовано: 2918 дней назад ( 1 квітня 2016)
Редактировалось: 4 раза — последний 1 квітня 2016
Просмотры: 198 просмотров
0
Голосов: 0

Выставка фотографий Патти Бойд пройдет в ливерпульском музее The Beatles Story, сообщает The Mirror. Экспозиция называется "George, Eric and Me: Intimate photographs taken by Pattie Boyd".

Бойд приедет на открытие выставки, запланированное на 5 мая. Отмечается, что фотографии выставляются в Великобритании впервые.

"Надеюсь, что многие тысячи фанатов, которые ежегодно посещают эту ливерпульскую достопримечательность, получат возможность побывать на моей выставке", – заявила Бойд.

По ее словам, у каждого снимка своя история, а вместе они формируют хронику ее жизни, которой Патти горда и счастлива поделиться с посетителями.

Выставка продлится до осени. На экспозиции также будут представлены "культовые платья" Бойд, отмечает газета.

Киту Ричардсу определённо нужно познакомиться с Юрием Лозой. Гитарист The Rolling Stones подверг критике современных популярных артистов, намекнув, что использовать авторов со стороны для написания новых песен дело плохое.

Ричардс заявил, что сегодня музыкальная индустрия превратилась в сплошной бизнес. В интервью журналу «Time out London» его попросили прокомментировать тот факт, что популярные певицы Адель и Рианна сотрудничают с целой командой авторов и композиторов.

Ну, они не могут положиться только на себя, не так ли? Всё идёт по кругу. Мы посреди тяжёлого периода шоу-бизнеса, это даже сложнее чем то, что было в прошлый подобный период. The X Factor и прочее конкурирующее дерьмо. Это для людей, которые хотят известности. Если тебе нужно только это, удачи. Лучше научись жить с этим.

Кит Ричардс, пишущий вместе с Миком Джаггером хиты для своей группы, заявил, что текст легендарной композиции «(I Can't Get No) Satisfaction», создал всего за одну ночь, когда лежал в постели с гитарой.

Легендарные Black Sabbath совместно с компанией «Supreme» 31 марта запустили собственную линию одежды. Дизайн коллекции основан на обложках альбомов и логотипах группы.

Помимо стандартных в подобных ситуациях футболок с коротким и длинным рукавом и кепок в коллекции будут представлены свитер с изображением альбома Black Sabbath «Vol. 4», свитшот, парка и лакомый кусочек - стильная джинсовая куртка с эмблемой дебютного альбома «Black Sabbath».

Весь ассортимент будет доступен в фирменных магазинах «Supreme» в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Лос-Анджелесе. В японских магазинах коллекцию запустят в продажу 2 апреля. Для тех, кто не ходит по бутикам мегаполисов, есть интернет-магазин бренда «Supreme».

P.S. У Вас вся спина белая .................. :dance:

Комментарии (1)
Віталій # 1 квітня 2016 в 10:500

Из битловской истории.

1 апреля 2003 Пол Маккартни дает концерт в Sportpaleis, Антверпен, Бельгия.

Популярне
+8
+6
+4
+4
+4
+4
+4
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+2
+2
+2
12.11.2016 KYIV VINYL MUSIC FAIR14 жовтня 2016 (Вад)
+2
+2
+2