ГлавнаяБлогиБлюдце с секретами06.09.2016 г. Околобитловские новости отовсюду.

06.09.2016 г. Околобитловские новости отовсюду.

Автор
Опубликовано: 2761 день назад ( 6 вересня 2016)
Редактировалось: 1 раз — 6 вересня 2016
Просмотры: 253 просмотра
0
Голосов: 0

[/video]

Американская первица Регина Спектор записала необычную версию легендарной песни Джорджа Харрисона "While My Guitar Gently Weeps". Композиция прозвучит в новом полнометрожном мульфильме "Kubo And The Two Strings" ("Кубо. Легенда о самурае").

В Японии выйдет специальное издание документального фильма "Eight Days A Week – The Touring Years", сообщает WogBlog. В данной версии будет более подробно рассказано о визите Битлз в эту страну в 1966 году, также вошел материал с концертов группы в Budokan Hall.

"Мы не знаем, как много материала из Японии попало в международный вариант фильма", – говорится в сообщении. Также неизвестно, существуют ли специальные версии документальной картины для каких-либо других стран. К примеру, в австралийское издание могло бы войти больше материала, посвященного визиту Битлз в эту страну.

Ранее сообщалось, что вышел новый трейлер документального фильма "The Beatles: Eight Days a Week - The Touring Years".

Представители Ринго Старра опровергли слухи, согласно которым музыкант лег в реабилитационную клинику. Об этом сообщаетDaily Mail.

Ранее появились предположения, что Старр якобы решил лечь в больницу в преддверии очередных гастролей All-Starr Band. По словам неких источников, Ринго провел в клинике несколько недель в качестве меры предосторожности. "Вокруг него вновь искушения пить и принимать наркотики, особенно когда он в туре. Он хотел проследить, чтобы это не случилось", – цитируют СМИ утверждения инсайдеров.

Пресс-секретарь Старра опроверг эти сообщения. По его словам, Ринго отдыхает в Калифорнии со своей супругой Барбарой Бах. "Сегодняшняя история о Ринго в реабилитационной клинике – это абсолютная неправда", – говорится в официальном заявлении. "Ринго здоров и счастлив, он на отдыхе с семьей в Малибу и шлет всем мира и любви", – отмечается в документе.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярне
+8
+6
+4
+4
+4
+4
+4
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+2
+2
+2
12.11.2016 KYIV VINYL MUSIC FAIR14 жовтня 2016 (Вад)
+2
+2
+2