ГлавнаяБлогиБлюдце с секретами27.07.2016 г. Обзор рок-музыкальных новостей.

27.07.2016 г. Обзор рок-музыкальных новостей.

Автор
Опубликовано: 2801 день назад (27 липня 2016)
Редактировалось: 1 раз — 27 липня 2016
Просмотры: 198 просмотров
0
Голосов: 0

Автомобиль Джона Леннона будет выставлен на аукцион. Организаторы аукциона сообщили, что «автомобиль будет выставлен на торги вместе с оригиналом документа о его регистрации, который подписал лично Леннон в день его покупки». Именно этот документ делает машину еще более весомым артефактом, принадлежащим миру «звезд». Начальную цену лота пока не объявили.

Особенность автомобиля состоит в том, что в нем, по идее самого Леннона, оборудовано 5 самолетных кресел. Кроме того, он участвовал в съемках фильма «Представь себе», который снимали Леннон и его жена Йоко Оно.

Часть вырученных средств от продажи машины будут переданы аукционом благотворительным организациям, в том числе Детскому фонду ООН ЮНИСЕФ.

Metallica анонсировала выступление на фестивале «Global Citizen». Легендарная команда отыграет шоу в качестве хедлайнеров мероприятия.

На своей официальной странице в фейсбуке группа сообщила:

Мы сыграем в этом году на фестивале «Global Citizen» в Нью-Йорке! Вход свободный!

Фестиваль «Global Citizen» состоится 24 сентября в одном из самых красивых и живописных мест Нью-Йорка - Центральном парке. Metallica будет единственной тяжёлой группой на этом вечере. На сцену также выйдут Крис Мартин из Coldplay, Эдди Веддер из Pearl Jam, Рианна и многие другие.

На данный момент - это второй запланированный большой концерт Metallica в этом году. 20 августа группа выступит на открытии «U.S.Bank Stadium» в Миннеаполисе. На разогреве у Metallica будут выступать Volbeat и Avenged Sevenfold.

Британский дуэт Massive Attack отметились оригинальным релизом. Группа выпустила два новых трека, но послушать их можно в специальном мобильном приложении для айфона.

Композиции «Come Near Me» и «The Spoils» выложены в приложении Fantom, которое было выпущено в честь выхода миньона «Ritual Spirit» в январе 2016 года. Теперь, поклонники Massive Attack, обладающие айфонами с фирменным приложением, могут оценить новые композиции.

Кроме доступа к песням в приложении слушателям предлагается возможность сделать собственную версию новых треков. Отметим, что в разработке программы Fantom принимал участие один из музыкантов Massive Attack Роберт Дель Ная.

В этом году британский дуэт обещает закидать своих фанатов релизами. Группа готовит полноценный альбом, первый за последние шесть лет, а также ещё два EP.

Комментарии (1)
Віталій #27 липня 2016 в 17:170

27 июля 1989

Playhouse Theatre, Лондон

Популярне
+8
+6
+4
+4
+4
+4
+4
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+2
+2
+2
12.11.2016 KYIV VINYL MUSIC FAIR14 жовтня 2016 (Вад)
+2
+2
+2