ГлавнаяФорумINDIGO DENIM REPUBLIC - Активність на форумі

INDIGO DENIM REPUBLIC - Активність на форумі

Тема: Pink Floyd
Відвідувач
INDIGO DENIM REPUBLIC
Повідомлень: 3
Харьков
3307 дней назад
27 вересня 2014, суббота
Но это действительно событие-надо это как то по особенному обставить,ну там бутылочка божоле для полной перфекции,как раз оно уже будет продаваться в ноябре.Думаю альбом будет стоить того!
Відвідувач
INDIGO DENIM REPUBLIC
Повідомлень: 3
Харьков
3307 дней назад
26 вересня 2014, пятница
Я сотрудничал с vinyl sels-у него только европейские издания в основном-но по цене многое действительно получается дешевле.По предзаказу брал несколько раз на Амазоне,и только однажды получил относительно раньше.А с виниловым бокс-сетом Битлз вообще грустно получилось-Амазон деньги вернул,объяснив что их подвел поставщик.Так что стараюсь ровно дышать по поводу новых релизов-куплю в штатном режиме,без фанатизма.
Відвідувач
INDIGO DENIM REPUBLIC
Повідомлень: 3
Харьков
3307 дней назад
25 вересня 2014, четверг
valery57:

Жду с замиранием сердца содержания в музыкальном плане. Обложка очень красивая, многообещающая..... Уже можно купить виниловый вариант на eBay по предварительной заявке. Доставка будет осуществлена сразу после 03.11.14. т.е. по поступлению диска в продажу. Стоимость 29,99 фунта + доставка 15 фунтов. Итого 992 гривны по текущему курсу набегает.
Пинки решились таки-ожидаемо интересно-надо брать на обоих носителях......992 грн ? Зто как то занадто...даже месные сейлеры предлагают около 40 баксов
http://vinyl.sells.com.ua/pink-floyd-endless-river/p5350
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-120341.html
-главное не горячитесь-поищите варианты