ГлавнаяФорумУчастникиПол МаккартниНовости про Пола Маккартни

Новости про Пола Маккартни

Все последние новости от СМИ и из других источников
Модератор
Віталій
Медаль
Харьков
2 дня назад
""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""/
""/

Величезне інтерв'ю з Полом. Навіть Путіна пригадали.
Багато фоток дуже стильного Пола.
https://www.gq.com/story/the-untold-stories-of-paul-mccartney
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 сентября 2018 в 09:33)
Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Черкассы
1 день назад
Что-то Пол перестал краситься, решил тряхнуть сединой......
Модератор
Вад
Медаль Грамота Почетный битломан
Киев
11 часов назад
Ще раз про секретне шоу у Каверні, яке відбулося 26 липня поточного року

Save vinyl!
Модератор
Вад
Киев
11 часов назад
""

Пол МакКартні пише ілюстровану книжку про чарівного дідуся, яка заснована на його досвіді бути дідом. Книгу буде видано через рік у вересні 2019 року.
Подробиці мовою оригіналу
https://www.irishexaminer.com/breakingnews/entertainment/paul-mccartney-writes-first-picture-book-about-a-magical-grandfather-871948.html
Save vinyl!
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
21 день назад
Wild Life / Red Rose Speedway. Господа, вы уже видели эти цены?...
И снова невозможно сделать заказ через официальный сайт... А комбинированная версия наверно не попадёт на Амазон, там уже открыты предзаказы но только на "простые" делюксы. Кто-то может порекомендовать проверенный и надежный адрес-склад в США?
P.S. C этим комбинированным ещё и на пошлину большую попадаешь... Что делать будем?
Посетитель
Игорь
Медаль
Львов
4 часа назад
Сегодня объявлен официальныйз релиз, я хотел поместить подробное сообщение в "Новости", но там наверное только модераторы могут писать?
fcliverpool:
Кто-то может порекомендовать проверенный и надежный адрес-склад в США?
Кажется, я уже отвечал на подобный вопрос - воспользуйся "Новой почтой", проверено - надёжно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2018 в 23:11)
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
21 день назад
Игорь:
Кажется, я уже отвечал на подобный вопрос - воспользуйся "Новой почтой", проверено - надёжно

Спасибо! А я читал, но думал, что это устаревшая информация еще с тех времён, когда они с global casta совместно работали. Но летом прошлого года Global casta сообщили, что заканчивают этот вид деятельности. Наверно переуступили Новой Почте.
Условия у них очень хорошие, но там требуется трекинг номер и если с ebay это не проблема, то вот интернет-магазины не всегда утруждают себя в этом. Особенно если речь идет о предзаказе, а релиз будет аж через полтора месяца... Но большое спасибо за информацию, я рад, что НП занимается этим. Это точно пригодится в дальнейшем.

А проблема решена! Данный бокс уже доступен в британском магазине Udiscovermusic! Я там уже приобретал переиздания цветного винила Пола. И на официальном сайте Маккартни уже есть кнопочка с переадресацией в этот магазин! Цена правда немного выше, чем на американском сайте. Но что делать... После конвертации фунты-доллары цена получается примерно 411 USD, вместо 399 USD в американском магазине. Плюс перевозка около 35 USD. Ещё и пошлина будет...
Модератор
Вад
Киев
11 часов назад
На YouTube викладено повну версію концерту на Abbey Road від 23 липня. Дивиться поки не видалили цей запис, бо він повинен вийти офіційно на DVD.

Після першого трека автоматично включаються слідуючи за ним…
Save vinyl!
|
New
Перейти на форум:
Страницы: Первая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.