ГлавнаяФорумДискографияRecord Store Day

Record Store Day

Издания, приуроченные ко "Дню музыкального магазина"
Модератор
Вад
Медаль Грамота Почетный битломан
Киев
4 часа назад
Да, стОит, как полноценный альбом. Я сделал заказ за 20,5 евро. Дороговато, но и пропускать не хочется.
Save vinyl!
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
47 дней назад
Вад:
Я сделал заказ за 20,5 евро

Это на сайте RSD или в другом месте?
Модератор
Вад
Киев
4 часа назад
Это через товарища, который живёт в Вене. Он там все точки уже изучил, дешевле не смог найти. Ну, и за доставку придётся ещё заплатить.
На eBay сейчас посмотрел, что все предложения начинаются с 30 долларов и выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 01:51)
Save vinyl!
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
47 дней назад
Я сделал предзаказ на Амазоне. Цена 21,6 Евро + дорогая доставка... Заказ принят, но я не уверен, что его выполнят, вполне могут и отменить еще...
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
47 дней назад
Сегодня пришло сообщение, что сингл отправили. Это хорошо, а то я уже сомневался, думал, что заказ могут отменить. Цена относительно нормальная - 21,6 евро, но вот доставка 14 евро...
Модератор
Вад
Киев
4 часа назад
Хозяева акции RSD cидели всё это время в засаде и только сегодня раскололись. Встречайте новый релиз

Event: RECORD STORE DAY 2017
Release Date: 4/22/2017
"Strawberry Fields Forever"/"Penny Lane"
Format: 7" Vinyl
Label: Apple Corp./Capitol Records
Quantity: 7000
Release type: RSD Exclusive Release

http://www.recordstoreday.com/SpecialRelease/9627
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 19:49)
Save vinyl!
Модератор
Вад
Киев
4 часа назад
Пополнение в каталоге RSD релизов
http://beatles.kiev.ua/news/do-cogor-chno-akc-black-friday-bude-vida.html

""
""
""
""
Save vinyl!
Модератор
Вад
Киев
4 часа назад
7-ми дюймовий сингл до "Чорної п'ятниці", тобто RSD реліз 23/11/2018
Paul McCartney - I DON'T KNOW / COME ON TO ME
Barcode 0602567545026
5600 копій, кожен примірник пронумеровано.
Номерним вийшов тільки у США

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 17:55)
Save vinyl!
Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Черкассы
1 день назад
Как известно, релизы выпущенные специально под Record Store Day бесполезно пытаться заказать и купить по предзаказу. Выход один: покупать в магазине, или сразу же после окончания акции - в Интернете. Далее эти издания катастрофически дорожают и порой угнаться за новыми ценами проблематично.
Нынешний год не исключение. Моя попытка приобрести сингл Пола Маккартни "I DON'T KNOW / COME ON TO ME" в Германии провалилась, там уже очевиден бардак и спекуляция с этими акциями. Ещё по прошлому году такая тенденция имела место. Аукционные цены в Европе на этот сингл со старта приблизились к 20 евро, без учёта пересылки, что явно дорого (но будет ещё дороже). Что делать?
Советую всем заинтересованным пробовать купить этот диск в Америке, пока не поздно. Я сделал это на Discogs за 7,99$ сразу по окончанию акции. Вчера поинтересовался, уже меньше 10$ предложений нет. Дальше будет только дороже. Всем заинтересованным следует поспешить.
Пока, цены с учётом доставки такими сервисами как "Нова почта" или "Містекспрес" вполне приемлемы. Желаю удачи.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 ноября 2018 в 08:50)
Модератор
Вад
Киев
4 часа назад
Этот релиз существует 2-х видов - американский и европейский.
Американский пронумерован и имеет логотип FBI с предупреждением о недопустимости несанкционированного копирования.

У европейского релиза эти две метки отсутствуют. Ну, там ещё есть мелкие различия, которые не так уж и видны невооружённому глазу. Американский был издан тиражом 5600 копий, о чём повествует его индивидуальная нумерация. Европейский был отпечатан значительно меньшим количеством. В этом и заключается разница в их стоимости. Американское издание приобрести легче.

Save vinyl!
Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Черкассы
1 день назад
Американское издание приобрести легче
Да, в общем-то и европейское издание пока не проблема, вся разница лишь в стоимости. Дальше принимать решение самостоятельно.
Модератор
Вад
Киев
4 часа назад
Я заказал европейское издание, но что придёт, да и придёт ли вообще, пока неизвестно. С RSD релизами, действительно, проблемы.
Save vinyl!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.