ГлавнаяФорумУчастникиПол МаккартниВ ожидании тура 2018-2019

В ожидании тура 2018-2019

Новые концерты Пола Маккартни
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
8 часов назад
Свершилось! Пол снова отправляется в тур! Пока что концерты только в рамках фестиваля Austin City Limits Music Festival. Два уик-энда, как Desert Trip в 2016 году: 5-7 и 12-14 октября. Хороший знак! Скорее всего тур и начнётся незадолго или сразу после этого фестиваля!
https://www.paulmccartney.com/news-blogs/news/paul-to-headline-austin-city-limits-music...
""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2018 в 04:26)
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
8 часов назад
""/
Модератор
Віталій
Медаль
Харьков
1 день назад
Круть! И что, есть надежда на Европу?
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
8 часов назад
Надежда есть всегда ) Только информации на этот счёт - пока ноль. Но процесс пошёл и это очень радует!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 14:37)
Модератор
Вад
МедальГрамотаПочетный битломан
Киев
1 час назад
""

Tickets on sale NOW for @Beatleweek's #Scousechella festival 27 AUG at Grand Central Hall, Liverpool... presented by the Cavern
https://www.internationalbeatleweek.com/events/scousechella/
Save vinyl!
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
8 часов назад
Yes!!!
FRESHEN UP TOUR!!!
Объявлены первые даты:

September 17: Quebec City, QC - the Videotron Centre
September 20: Montreal, QC - Bell Centre
September 28 – Winnipeg, MB - Bell MTS Place
September 30 – Edmonton, AB - Rogers Place
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
8 часов назад
https://www.paulmccartney.com/news-blogs/news/paul-announces-first-dates-of-new-tour

""/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 17:32)
Модератор
Віталій
Медаль
Харьков
1 день назад
Йухууууу! Краків додали!
December 3rd: Krakow, Poland - Tauron Arena
Пакуємо валізи, бітломани?
dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 15:18)
Модератор
Вад
Киев
1 час назад
В Краков кто-то собирается?
Меня интересует следующий вопрос: насколько сильно отличаются билеты GA EE (так сказать, первой фан-зоны) от GA (как бы, второй). Ясное дело, что первыми запустят тех, у кого билеты GA EE. Но вот что интересует:
- есть ли перегородка между этими двумя категориями партера? Можно будет смешаться с первыми рядами?
- какое количество людей обычно в зоне GA EE? 200 человек, 300 или больше?
Может кто-то поделится опытом.

""

Время от времени я наблюдаю, что выбрасывают билеты в GA. Стоит их брать сейчас?
Save vinyl!
Модератор
Вад
Киев
1 час назад
В принципе, справки уже навёл. Народ, побывавший на Уотерсе в этом же зале рассказал, что партер делится пополам на эти 2 зоны. На схеме просто неверный масштаб. Проникнут в ближайшую к сцене зону GA EE невозможно без билета именно в неё. Билет меняется на ремешок. Короче, придётся выжидать выброса билетов именно в неё, ибо, если ехать, то уже быть хоть как можно ближе.
Save vinyl!
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
8 часов назад
Ой... Вад, нужно было написать мне в личку, а еще лучше на е-мейл или позвонить. Сложная очень вторая часть августа была со временем. Не увидел вовремя это сообщение...
На мой взгляд разделение на схеме чисто символическое, что-бы как-то графически это изобразить. Думаю (исходя из термина названия билета GA), что єто будет одна фан-зона без разделительных барьеров. Одна зона GA (General Admission). На Уотерсе делился потому, что там были зоны GA и GC (Golden Circle). А в Кракове билеты GA+EE - это билеты с возможностью раннего входа в эту зону. Т.е. Если человек с билетом GAEE придет поздно, то близко к сцене встать у него уже не получится. Там вполне на законных основаниях будут стоять и народ с GA+EE и просто GА. А вот если бы было разделение, то были бы билеты GA и GC. И человек с билетом GC, даже если он придёт позже всех, всё-равно встанет перед всем народом из GA, хотя и будет последним в своей зоне GC. В Копенгагене как раз такой вариант. У меня в Кракове GAEE, но билет я покупал у Eventtravel (они продают VIP пакеты) и надеюсь, что благодаря этому смогу зайти еще раньше, чем основная масса людей с GAEE. Почти уверен в этом, но посмотрим, как там будет. А в Копенгаген купил GC.Добавлено спустя 4 минутыНо сейчас уже очень сложно там с билетами. Ты успел купить? В Копенгагене сегодня вообще весь зал за несколько минут был продан! Я смог купить билет позавчера, не пресейле. Ажиотаж! И сегодняшнее объявление тура 2019 г в мае-июне в США лишь усилит его. Шансов на май-июнь следующего года с Маккартни в Европе почти нет...Добавлено спустя 4 минуты2019:
Monday 27th May: Raleigh NC - PNC Arena
Thursday 30th May: Greenville SC - Bon Secours Wellness Arena
Saturday 1st June: Lexington KY - Rupp Arena
Thursday 6th June: Madison WI - Kohl Center
Tuesday 11th June: Moline IL - TaxSlayer Center
Модератор
Вад
Киев
1 час назад
Я не взял, но уже и команда с которой собирался ехать разваливается. Может вообще не поеду. Правда, время от времени билеты в GA выбрасывают на пару часов. Но я уже после возвращения из Великобритании примусь серьёзно следить и окончательно приму решение.
Save vinyl!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.