ГлавнаяФорумУчастникиПол МаккартниАльбом Пола МакКартні "Egypt Station"

Альбом Пола МакКартні "Egypt Station"

Все про альбом
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
21 день назад
А кто-то заказал себе цветной винил Egypt Station? Мало того, что он предлагается только на официальном сайте, так ещё и проблемы с продажей. Может он просто закончился? Но ведь в корзину добавляется! Переходишь к оплате - появляется надпись "Sorry, no quotes are available for this order at this time". Для проверки решил попробовать сделать покупку стандартного винила - ответ такой же! СD - так же! Такое впечатление, что этот интернет-магазин сделан только для американцев. Т.к. при попытке оплатить покупку банковской картой открывается окно, где в адресе доставки только США, без возможности выбрать другую или ввести название вручную. Есть второй вариант оплаты - PayPal, но и там появляется надпись
"Sorry, no quotes are available for this order at this time"... Может я что-то пропустил, а это где-то обсуждалось?
И цена на стандартный винил там почему-то очень высокая, может это от того, что включена доставка по США. Хотя на CD наоборот, цена очень хорошая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 18:31)
Посетитель
Игорь
Медаль
Львов
6 минут назад
А попробуй через межнародную Новую почту, есть же отделение в США, если ещё не зарегистрирован - делается элементарно. У меня такая же фигня выскакивала месяц назад и я отказался от цветного, да и цены там...
Модератор
Вад
Медаль Грамота Почетный битломан
Киев
11 часов назад
Вы готовы?

""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Save vinyl!
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
21 день назад
Всегда готовы! music Добавлено спустя 9 минутПоехали!
Модератор
Вад
Киев
11 часов назад
Тогда поехали!

""/
Save vinyl!
Модератор
Вад
Киев
11 часов назад
Очень живенько и креативно!

""/
Save vinyl!
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
21 день назад
Превзошло все ожидания! КакOй концерт!!!!!Добавлено спустя 1 минутуFrom Me To You!!! Надеюсь, останется в сетлисте этого тураДобавлено спустя 4 минутыMy Valentine! Как оригинально!!!Добавлено спустя 5 минутLetting Go c настоящей, живой духовой секцией!Добавлено спустя 5 минутО, только что повтор начался!!!Добавлено спустя 7 минутКакая организация! Какой звук! Какая съёмка! Это должно выходить официально! Настолько всё было чётко сделано!Добавлено спустя 8 минутКак здорово "зашли" три песни с нового альбома!Добавлено спустя 9 минутНачало прикольное smile Добавлено спустя 10 минутИ немаловажно, что всё это Live!!!
Модератор
Віталій
Медаль
Харьков
2 дня назад
Чудово! Це там Меріл Стріп серед глядачів? dance
Посетитель
Игорь
Медаль
Львов
6 минут назад
По бытовым причинам ночью не смог посмотреть прямую трансляцию, хотя знал о ней. А сейчас на ютюбе в режиме нон-стоп идет запись
https://www.youtube.com/watch?v=1QGxFpSb6Sc
Причём, её невозможно ни остановить, ни прокрутить, сразу после окончания концерта повторяется заново. А кто знает, есть ли полная запись, годящаяся для скачивания? А концерт вправду великолепный. Наверное, войдёт в супер-делюкс, хотя бы частично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 10:32)
Посетитель
Игорь
Медаль
Львов
6 минут назад
Здається, Who Cares - справжній хіт!
Модератор
Вад
Киев
11 часов назад
Save vinyl!
Модератор
Вад
Киев
11 часов назад
Хоча у Мережі часто можна зустріти картинки з вініловими платівками зеленого кольору, насправді вініл червоний.
А може існують обидві версії?

""
""
Добавлено спустя 7 минут
Save vinyl!
Модератор
Вад
Киев
11 часов назад
Выложена потрековая разбивка ночного концерта. Однако, между вещами видео сильно порезали.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLDMVPuy1cqcnL15Eo2Vk6e5ltViy6QO8_
Save vinyl!
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
21 день назад
Смртрел вчера потреково - не то... Скачать бы непотрековую версию, а целиком. Потреково теряется всё очарование, вся магия этого необыкновенного концерта. Может кто-то подскажет откуда можно скачать полную, non stop версию?
Посетитель
Wiktor
Киев
65 дней назад
fcliverpool:
Может кто-то подскажет откуда можно скачать полную, non stop версию?

Спробуйте тут:
https://fex.net/166087960496
У віконці потрібно вибрати "Пропустити".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 20:01)
In vinyl veritas!
Посетитель
Игорь
Медаль
Львов
6 минут назад
Прослушал вчера несколько раз бонусы. Ну бонусы, что с них возьмёшь, однако они ничё...та шо там ничё – они просто прелестны, особенно второй! Очень жаль, что не попали на винил, ведь места на двойнике навалом. И сам альбом с каждым прослушиванием нравится всё больше, не надоедает. Выписал тексты всех песен, уровень знаний языка, точнее опыт его восприятия на слух, не позволял сразу понять всё, о чём поётся. Теперь такое понимание укрепило моё предположение, что «Станция Египет» - лучший альбом Маккартни из всех, созданных в нынешнем столетии. Не верьте критикам, не разделяющим восторги в его адрес! И наверняка его ждёт коммерческий успех.Добавлено спустя 10 минут
Wiktor:

Спробуйте тут:
https://fex.net/166087960496
У віконці потрібно вибрати "Пропустити".

Дякую! І я скачав, балдьож
Модератор
Вад
Киев
11 часов назад
Игорь:
И сам альбом с каждым прослушиванием нравится всё больше, не надоедает.

Аналогично!
Save vinyl!
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
21 день назад
Спасибо Wiktor и Вад! Скачал. Всё супер! С самого начала и без пауз - это то что нужно! Это же концерт, паузы там ни к чему. К тому же там ещё и начало такое прикольное! Тёплое очень. Один из моих самых любимых концертов! Спасибо!Добавлено спустя 15 минутНа счет альбома, да, с каждым разом нравится всё больше и больше! Хотя он "пошёл" и с первого раза. И простой, и сложный. И быстрый и медленный. Но очень и очень яркий! Возможно, песни с этого альбома не станут шедеврами в масштабах времени и через год-два их перестанут "крутить" в эфире. Возможно не будут перечислять этот альбом в числе лучших маккартниевских. Но сейчас это просто феерия какая-то! Там столько всего! Такого с Хаосом и Мемори у меня не было! Хотя я их очень люблю, особенно первый. Очень летний альбом! С ним зимой будет теплее! Великолепная работа!
music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 16:39)
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
21 день назад
А вот бонусы пока не слушал. Специально. Сейчас объясню почему. Для начала соглашусь с Игорем, что их нужно было включить в альбом. Но видимо они не вписывались в концепцию Пола. И раз уж они не попали в альбом, то я пока не буду спешить их услышать. Это потому, что я хочу, чтобы первым делом запомнился именно альбом. Все песни в своём порядке, как задумал автор. Раз уж была некая концепция. Хотя желание их послушать конечно же огромное! Но пока альбом, только альбом )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 17:06)
Посетитель
Игорь
Медаль
Львов
6 минут назад
У британських чартах альбом Egypt Station посів 3 місце, крім того, він очолив чарти альбомів, проданих на фізичних носіях
Перейти на форум:
Страницы: Первая 1 2 3 Последняя
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.