ГлавнаяНовостиІнтернет-магазин Amazon анонсував випуск альбому "Flowers In The Dirt" у складі серії Paul McCartney Archive Collection

Інтернет-магазин Amazon анонсував випуск альбому "Flowers In The Dirt" у складі серії Paul McCartney Archive Collection

15 декабря 2016 - Вад

 

За даними магазину, новий реліз надійде у продаж 24 березня 2017 року.
Як і попередні випуски цієї серії, альбом буде видано у наступних варіантах:
— Спеціальне видання на двох компакт-дисках (2CD);
— Делюксове видання, яке буде складатися з трьох компакт-дисків та ДВД (3CD+DVD);
— Вінілова версія на двох платівках (2LP).
 
 
Зазвичай платівки виходять не в один день з цифровими носіями, а трохи пізніше. Це обумовлено тим, що для їх випуску потрібно виготовляти дещо інший премастерінг.
 
 
Нагадаємо, що прем'єра альбому "Flowers In The Dirt" відбулася у Великобританії та Європі в жовтні 1989 року. Тоді альбом було видано на вініловій платівці, магнітній компакт-касеті та на компакт-диску, який мав бонусну композицію "Ou Est Le Soleil". Нове видання має складатися з 61 трека, серед яких 21 композиція представляє собою демонстраційні записи. Також делюксове видання буде мати 112 сторінковий буклет. 
 
Рейтинг: +2Голосов: 21098 просмотров
Комментарии (43)
Вад #15 декабря 2016 в 13:56+1

Стало відомо про зміст видання:

DISC 1:

1. My Brave Face (2017 Remaster)

2. Rough Ride (2017 Remaster)

3. You Want Her Too (2017 Remaster)

4. Distractions (2017 Remaster)

5. We Got Married (2017 Remaster)

6. Put It There (2017 Remaster)

7. Figure Of Eight (2017 Remaster)

8. This One (2017 Remaster)

9. Don’t Be Careless Love (2017 Remaster)

10. That Day Is Done (2017 Remaster)

11. How Many People (2017 Remaster)

12. Motor Of Love (2017 Remaster)

13. Où Est Le Soleil? (2017 Remaster)

DISC 2:

1. The Lovers That Never Were (Original Demo)

2. Tommy’s Coming Home (Original Demo)

3. Twenty Fine Fingers (Original Demo)

4. So Like Candy (Original Demo)

5. You Want Her Too (Original Demo)

6. That Day Is Done (Original Demo)

7. Don’t Be Careless Love (Original Demo)

8. My Brave Face (Original Demo)

9. Playboy To A Man (Original Demo)

DISC 3:

1. The Lovers That Never Were (1988 Demo)

2. Tommy’s Coming Home (1988 Demo)

3. Twenty Fine Fingers (1988 Demo)

4. So Like Candy (1988 Demo)

5. You Want Her Too (1988 Demo)

6. That Day Is Done (1988 Demo)

7. Don’t Be Careless Love (1988 Demo)

8. My Brave Face (1988 Demo)

9. Playboy To A Man (1988 Demo)

DOWNLOAD ONLY:

Original B-sides, remixes and single edits:

1. Back On My Feet

2. Flying To My Home

3. The First Stone

4. Good Sign

5. This One (Club Lovejoys Mix)

6. Figure Of Eight (12” Bob Clearmountain Mix)

7. Loveliest Thing

8. Où Est Le Soleil? (12” Mix)

9. Où Est Le Soleil? (Tub Dub Mix)

10. Où Est Le Soleil? (7” Mix)

11. Où Est Le Soleil? (Instrumental)

12. Party Party (Original Mix)

13. Party Party (Club Mix)

Cassette demos:

1. I Don’t Want To Confess

2. Shallow Grave

3. Mistress And Maid

Та ще деяка інформація стосовно оформлення:

SPECIAL EDITION [3CD/1DVD]

• Deluxe 3 CD + DVD Numbered Edition

• 18 bonus audio tracks across 2 discs, featuring previously unreleased demos with Elvis Costello

• Original B-sides, remixes and single edits, plus 3 previously unreleased tracks from a cassette demo (download only)

• Remastered at Abbey Road Studios

• DVD featuring all of the music videos from the album, the ‘Put It There’

documentary and 3 new edits of unseen archive material

• Also includes a 112 page essay book, 32 page notebook of Paul’s handwritten lyrics and notes, 64 page photobook featuring the music videos for ‘This One’, 32 page Linda McCartney exhibition catalogue

• Plus downloadable high-resolution audio (Disc 1, 2, and 3)

Вад #15 декабря 2016 в 18:400

Пол Маккартні офіційно підтвердив дату виходу релізу. Детальна інформація за посиланням

http://c4483579.r79.cf2.rackcdn.com/FITD_Announcement_WEB.html

Віталій #15 декабря 2016 в 21:130

Надо сказать, что поклонники негодуют по поводу подбора бонусных материалов. Особенно не нравится то, что много интересного не выйдет на физическом носителе, а будет "DOWNLOAD ONLY".

https://www.paulmccartney.com/news-blogs/news/paul-announces-reissue-of-flowers-in-the-dirt

Вад #15 декабря 2016 в 22:040

Согласен с ними! А происходит это потому, что такие издания составляют люди от коммерции, а не фанаты.

Помню, как накануне Киевского концерта Маккартни мне прислали текст для сайта самого концерта. Просто попросили проверить его. Меня сразу же по глазам резануло написание MC Cartney. Вот вам и ответ - сидит молодой паренёк для которого все исполнители МС. Вот так и сейчас...

Игорь #15 декабря 2016 в 22:290

Да как не согласиться, мне вообще кажется, что с каждым выпуском бонусы все хуже. А что до этих for downloads, кто очень хотел все это давно скачал

Вад #16 декабря 2016 в 07:440

Віталій #16 декабря 2016 в 08:250

Кто-нибудь разобрал, что там Пол в конце видео говорит? :stuk:

Віталій #25 февраля 2017 в 10:450

Сам спросил, сам ответил. Похоже, Пол говорит: "You can't ask for anymore than that, man" ("О большем и просить нельзя").

Вад #24 февраля 2017 в 19:09+1

valery57 #25 февраля 2017 в 10:250

Вот ссылка на предзаказ:

https://www.amazon.com/Flowers-Dirt-LP-Paul-McCartney/dp/B01MQVEEVA/ref=pd_sim_15_2?_encoding=UTF8&psc=1&refRID=R63Z2TQGXNG1VX0G11NS

:music:

Вад # 6 марта 2017 в 21:240

Best Buy вновь подсуетились с эксклюзивом. Правда, мне не понятно чего это виниловый сингл идёт вместе с компактами, а не с винилом? Они ведь даже размерами разные. Кто-то раньше такую комплектацию предыдущих релизов уже приобретал?

fcliverpool #22 марта 2017 в 21:530

Насколько я знаю, там сингл потом нужно получать. Сразу он не идёт комплектом.

Вад #23 марта 2017 в 11:280

Вот я тоже про это слышал, но в систему его получения так и не въехал.

fcliverpool #23 марта 2017 в 13:190

Подробности указаны на упаковке CD. Но нам это ни к чему, мы его заказать не сможем - только ebay.

fcliverpool #23 марта 2017 в 17:360

Сейчас подумал, что может быть для этого случая можно задействовать "американский адрес" нашей службы доставки товаров из США, который порекомендовал Виталий и я уже дважды воспользовался для доставки с ebay?

Вад #23 марта 2017 в 19:410

Как вариант, да! Валерий тоже уже получал по этой схеме пластинки из США.

fcliverpool #23 марта 2017 в 21:440

Пробовал разместить заказ на этом best buy. Подумалось даже, что уже всё получается с "моим американским адресом", но там нужно ещё указать американский номер телефона...

Вад #23 марта 2017 в 22:450

Я думаю, что если нет телефона самого этого офиса, то можно задать любой. Лишь бы был похож. Сколько я не заполнял подобных регистраций никто никогда не перезванивал.

fcliverpool #24 марта 2017 в 02:560

Телефона этого офиса-склада нет. Наверно рискну, придумаю какой-нибудь подходящий. Надо же попробовать в конце концов )

fcliverpool #24 апреля 2017 в 19:140

С номером телефона я ошибся тогда - он там есть, но это не помогло. Зарегистрировался, два раза делал покупку, деньги списывались и оба раза продажа отменялась с возвратом денег. В чем дело - непонятно. Адрес указывал американский. Может поздно было, но это было ещё месяц назад.

Вад #25 апреля 2017 в 02:320

Красивый сингл!

Віталій #25 апреля 2017 в 13:370

Синьо-жовтий! :dance:

Вад #22 марта 2017 в 02:09+1

Кажется в этот раз выход релиза получился раньше запланированной даты. Многим, сделавшим предзаказ, уже сообщили, что они получат свои экземпляры уже на следующей неделе. А некоторые даже уже хвастаются полученными дисками сегодня.

fcliverpool #22 марта 2017 в 21:490

Deluxe похож на коробку конфет ) Будет выделяться на фоне других. Но красивый! У меня ещё деньги с карточки не списались, значит в числе первых получивших не буду. Наверно это местным там так везёт.

fcliverpool #23 марта 2017 в 13:230

Этой ночью деньги с карточки за deluxe таки списали. Так что всё идёт строго по графику )

Вад #23 марта 2017 в 11:300

Вроде релиз перенесли на месяц вперёд. Помню, что вроде бы на 24 апреля его анонсировали, но поступает в продажу уже завтра.

valery57 #23 марта 2017 в 13:010

поступает в продажу уже завтра.

Очередные расходы не за горами....

:music:

Вад #23 марта 2017 в 19:430

Что-то меня переклинило. В новости стоит завтрашняя дата. Не знаю почему, но в голове застряло 24 апреля....

fcliverpool #23 марта 2017 в 21:240

Это из-за кассеты наверно. Это она в апреле выходит.

Вад #23 марта 2017 в 13:300

Мне сегодня один и тот же вопрос задал уже 3-ий человек: Что на вложенных карточках? Какие следующие релизы? Вот интрига!

Думаю, что в течение ближайших суток станет известно.

valery57 #23 марта 2017 в 15:340

Надеюсь, что наконец-то будет Red Rose Speedway!

:music:

Віталій #23 марта 2017 в 13:360

А тем временем можно полюбоваться never-seen-before фотографиями Пола и его группы времен работы над альбомом "Цветы в грязи".

http://www.telegraph.co.uk/music/artists/paul-mccartney-unseen-pictures-eighties-touring-band-rehearsals/

Вад #23 марта 2017 в 23:460

Хм... народ в соцсетях пишет, что в этот раз нет вложенных карточек с рекламой грядущих изданий.

Вад #24 марта 2017 в 13:300

Вад #24 марта 2017 в 21:340

Честно признаюсь, что заявленная в самом начале цена на делюксовый бокс меня подкосила. Но сейчас, увидев его толщину и наполнение, я уже пришёл в себя.

На полке стоят все наборы, вышедшие на сегодняшний день. Расположены они не в хронологическом порядке их издания, а по хронологии выхода альбомов.

Небольшая экскурсия по всем изданным делюксам

Вад #25 марта 2017 в 23:450

Для дисков необходимы предохранительные кулёчки-пакетики. Кто собирается брать делюкс, то сразу запасайтесь ними либо держите диски отдельно.

Сергей Костюков #27 марта 2017 в 11:520

Решил спросить на сайте: цена на делюксовый бокс с доставкой в каких пределах может стоить?

valery57 #27 марта 2017 в 12:210

в каких пределах может стоить?

https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Dpopular&field-keywords=Flowers+In+The+Dirt+delux+edition

Плюс доставка из Европы долларов 8-10.

Вад #27 марта 2017 в 14:310

Стоимость делюкса гуляет в очень большом диапазоне 130-190. Что-то мне говорили в субботу на Ярмарке про причину наличия столь дорогого варианта, что даже цена его за 190 чуточку переваливает, но я прохлопал ушами. Человек нашёл себе за 130 евро и это на сегодня является минимумом.

Я же пока что виртуально получил только винил. Виртуально потому, что диски находятся в Вене и поедут на Киев, как только наберётся 5 кг. Посмотрел на свой экземпляр в Скайпе.

Отпечатан винил в Германии.

На этот раз сделали хорошо. Этикетки красивые, не то, что в предыдущие разы были. Можно глянуть на этом видео.

Вад #30 марта 2017 в 14:180

Уточнил стоимость! Это 192-193 евро стОит бокс японского производства с SHM дисками. А обычный 130 + доставка. Доставка ещё 20 евро. Итого, всё выливается в 150.

Вад #28 марта 2017 в 00:470

CD конечно же выглядит стандартно, как и все предыдущие выпуски этой серии. Он не в "стекле". Однако, вариант Best Buy Exclusive оказывается сделан довольно оригинально с эксклюзивным ОБИ. Впрочем, смотрите сами

fcliverpool #30 марта 2017 в 17:50+1

Сегодня принесли! Быстро! Я выбрал обычную доставку, за 3,58 английских фунта. Ещё не открывал, т.к. уезжал на работу. Мой суперделюкс стоил 112,49 фунта, но в те дни (в январе) британский амазон делал скидку 10 фунтов. Получается 102,49 фунта, это примерно 117 евро. С доставкой получилось около 121 евро.

Вад #10 мая 2017 в 02:280

Да, жалко, что такой шикарный бокс не полностью наполнен заводскими дисками, многое надо закачивать. Но народ приноровился и изготавливает диски в домашних условиях. Благо современная техника это позволяет сделать самому.