ГлавнаяНовиниПол Маккартни обратился за помощью к фанам в создании нового клипа

Пол Маккартни обратился за помощью к фанам в создании нового клипа

26 листопада 2015 - Вад

 

Вы наверняка уже видели видео клип к новому ремиксу композиции Say Say Say, приуроченному к выходу ремастированного издания альбома Pipes Of Peace в составе серии Paul McCartney Archive Collection. Как мы уже сообщали на форуме, данная композиция 20 ноября была издана на 12-ти дюймовом макси-сингле. В ознаменование выхода этого винилового издания, Пол Маккартни и его команда решили смонтировать новое видео к данной композиции.
На сайте артиста в секции Downloads фанам предлагается скачать инструментальную версию композиции Say Say Say. Затем необходимо отснять видео, в котором вы поёте либо танцуете под этот инструментальный трек. Отснятый материал предлагается загрузить на любой видео хостинг, например, YouTube с хэштегом #saysaysay. После чего, ссылку на ваше видео следует отправить посредством электронной почты на мейл saysaysay@mpl.co.uk с указанием темы письма  Say Say Say [2015 Remix'] — Fan Video Entry.
Однако, при этом необходимо помнить, что все ваши письма со ссылками на видео будут приниматься до полуночи по Гринвичу понедельника 7 декабря 2015 года.
Лучшие работы будут отобраны для монтажа нового видео клипа.
Подробности и текст самой композиции вы можете найти на указанной ниже ссылке
Рейтинг: +1Голосов: 1946 просмотров
Комментарии (3)
Вад #26 листопада 2015 в 08:280

Напомним видео на композицию Say Say Say, появившееся в начале октября

Также, следует вспомнить и то, что это далеко не первое видео, которое будет смонтировано с помощью фанов. Предыдущие появились в 2014 году на композиции Save Us и New в которых были использованы фотографии, присланные фанами.

Когда-то я, однажды спускаясь в подземный переход, обратил внимание на его стенку, выложенную плиткой с уже знакомой мне аббревиатурой. Сделал фото на телефон...

valery57 #26 листопада 2015 в 17:520

Браво! Пятёрка за наблюдательность!

Вад #25 грудня 2015 в 16:280

А вот и видоклип к Рождеству подоспел.