ГлавнаяНовостиСамое креативное приветствие Пола Маккартни из всех, когда-либо предпринятых его фанатами

Самое креативное приветствие Пола Маккартни из всех, когда-либо предпринятых его фанатами

1 июня 2016 - Вад

 

Эту историю поведала на своей странице в Фейсбуке Мария Бондарь.

Маша работает на телевидении и перед приездом сэра Пола Маккартни в Украину подготовила к эфиру целую серию передач о предстоящем событии под общим слоганом "Час бути разом! ". В день концерта 14 июня 2008 года Мария вместе с Дмитрием Шепелевым во время личной встречи с Полом Маккартни от имени Нового канала подарила ему раритет советской эпохи — самодельную басовую электрогитару из 60-х.

Москвич Глеб Семиотов давно знаком с Марией благодаря их общей любви к творчеству сэра Пола Маккартни. Он, так же, как и Мария, имел встречу с Полом в декабре 2008 года. Спустя 4 года Глеб задумал невероятную идею – воспроизвести обложку пластинки "WingGreatest". Благо все инструменты для этого были. Накануне он приобрёл на аукционе одну из статуэток, подобно той, что была размещена на обложке пластинки, а Маша внешне была очень похожа на девушку с этой статуэтки. Оставалось лишь дело за платьем. И тут помогли друзья, которых она перечисляет в своём аккаунте на Фейсбуке. Весной этого года пара поженилась и собралась на концерт Пола Маккартни, который состоялся в Париже 30 мая.

Дальше следует прямая речь от Марии:

Сказать банальное — эмоции зашкаливают — это ничего не сказать! Вчера в Париже мы были на сцене у Пола. Пообщались, поцеловались, Я ДАЛА ЕМУ АВТОГРАФ, и конечно, получили его подпись!

 

Мы готовились давно и старательно. 4 года назад Глеб Семиотов задумал невероятное — "оживить" обложку альбома Маккартни Wings Greatest. Помочь сразу взялись Алексей Богаевский и Мила Маркова. Мила своими золотыми руками полностью воссоздала костюм девушки с обложки! Вита Беркалова и Виктория Бондаренко очень помогли с фото, которое повторяет альбом.

В Париже к нашей компашке с Глебом и Анной Морозовой сразу привлекло внимание людей на саундчеке, еще бы! Альбом и плакат в руках, необычный костюм и плащ на мне. Личный оператор с фотографом — в ауте! Такой картинки у них еще никогда не было -поснимали, поболтали, сказали, что у нас есть все шансы попасть на сцену к сэру. И таки да!

 

Теперь у меня будет татуировка, у Глеба есть именная подпись на альбоме. А у Маккартни автограф от меня! Под конец совсем разошлась и предложила подписать ему на память свою фотку. Когда Пол узнал, что мы — россиянин и украинка, сказал — Ukraine and Russia, peace! Ну да — наша интернациональная команда — you are the best!!!!

Рейтинг: +1Голосов: 12179 просмотров
Комментарии (31)
Вад # 2 июня 2016 в 00:30+1

Надеюсь, что вскоре появится ещё больше фотографий и видео. Уверен, что в зале снимали этот момент многие. Ждём информации на YouTube.

Идея - супер! А её реализация, так вообще, выше всех похвал!

Мне Глеб впервые озвучил эту задумку на выставке фотографий Астрид, которая проходила в Киеве осенью 2012 года. Тогда предполагалось сделать небольшой документальный фильм. Для этого Глеб и Маша собирались в Карпаты, где должна была состояться съёмка. Но, как потом передать фильм Полу и будет ли время у него его просмотреть? Конечно, многие вопросы волновали. И вот, то что произошло именно по другому сценарию и Пол увидел это всё наяву - просто великолепно!

fcliverpool # 4 июня 2016 в 00:210

Фотографии ещё появятся ) Некоторое количество я сделал, правда не проверял, как получилось. Не было времени. На днях подготовлю. После Парижа вернулся в Одессу, а через день снова на концерт - в Мадрид. Я встретил Марию, Анну и Глеба сразу после концерта. Молодцы, очень оригинально. А то сейчас в основном одно и то же - Пол вытаскивает на сцену, желающих пожениться. И в Париже была такая пара и в Мадриде и до этого было уже много раз. Уже надоедает это и совсем не оригинально стало. И если вначале всё было искренне, то сейчас не удивлюсь, если пары эти в основном фиктивные )))

Віталій # 4 июня 2016 в 00:270

Саша, когда ты уже на сцену поднимешься? Ты ж там всегда в первых рядах. :dance:

fcliverpool # 4 июня 2016 в 00:290

Мне слава не нужна, я скромный человек :smile:

Віталій # 4 июня 2016 в 00:330

Да ла-а-а-адно...

А вообще мне, глядя на видео, показалось, что Пол был приятно удивлен Украине.

fcliverpool # 4 июня 2016 в 00:420

Как минимум четыре человека на концерте в Париже - очень серьёзно. Это ведь не Варшава и не Прага.

fcliverpool # 4 июня 2016 в 00:55+2

На каждый концерт, начиная с Варшавы (2013), беру флаг Украины.

Віталій # 2 июня 2016 в 01:540

А эти люди зарегистрированы на нашем сайте?

Вад # 2 июня 2016 в 02:470

Маша - да.

http://beatles.kiev.ua/users/Beatlova

fcliverpool # 4 июня 2016 в 00:27+1

Сам удивлен. Анна из Одессы. Еще и на концерт в Мадрид поехала! И вообще я очень горжусь! На концерте в Париже было трое одесситов и в Мадриде два. А учитывая, что эти города расположены не близко к нам, то это вообще фантастический результат!

Вад # 3 июня 2016 в 11:040

Віталій # 3 июня 2016 в 11:140

Маричка молодец, не растерялась! Другая на ее месте язык бы проглотила от волнения.

:v:

Вад # 3 июня 2016 в 19:560

Круто!

Ждём ещё фото и видео. Думаю, что на официальном сайте Пола тоже появится материал в течении ближайших 3-х дней.

Похоже, Маша сделала тату до возвращения в Киев.

Marichka # 6 июня 2016 в 07:310

Это в Киеве)))

Вад # 7 июня 2016 в 15:150

Да, уже знаю! Вовка позвонил и рассказал, что ты попала к его другу. Очень классно получилось - один в один!

Вад # 4 июня 2016 в 10:10+1

В Сети стали появляться новые фотографии.

Вад # 5 июня 2016 в 00:120

Как и положено в подобных случаях, Making of photo.

Marichka # 6 июня 2016 в 07:330

Оооочень приятно, ребята, спасибо!!!))))

До сих пор в приятном шоке)))))

fcliverpool # 6 июня 2016 в 19:500

А как сюда, в раздел новости, можно присоединить фото? Я вижу только возможность "вставить картинку из сети", а напрямую из компьютера, как на форуме, почему-то не вижу. Посмотрел парижские фото этого приветствия со своей точки в зале, получились почти все нормально, нужно сохранить для истории )

Вад # 7 июня 2016 в 00:470

Да, тут есть небольшая неувязка. Админ никак не адаптирует эту функцию. На сегодня можно только загрузить куда-нибудь фото и дать на него ссылку.

Я для этого завёл аккаунт тут https://fotki.yandex.ru

Со временем это будет делаться автоматически сервером. Но, увы, пока функция ещё не настроена.

Віталій # 7 июня 2016 в 00:480

Увы, никак. Сайт как-то странно построен - где-то можно свои фотки крепить, где-то нет. Чтобы свой снимок загрузить, нужно его сначала на внешний источник закачать, а потом уже сюда "вставить картинку из сети".

:cry:

Marichka # 7 июня 2016 в 07:520

Спасибо огромное! Отличнейшие фотки получились!!!)))

Одна из них таки просто бомба )))) где я даю автограф, а бодигард угорает со смеху)))))))

Можно попросить кинуть на почту исходники?

Beatlov@ukr.net

Премного благодарна!!!)))

Вад # 7 июня 2016 в 22:230

Вад #10 июня 2016 в 14:02+1

Сюжет Нового канала (Украина)

Сюжет 24-го канала (Украина)

Сюжет канала "Украина"

Плюс к видео ещё и статья в Комсомольской правде в Украине

http://kp.ua/culture/541940-plate-v-10-kylo-rady-pola-makkartny

Віталій #10 июня 2016 в 17:470

Да уж, наделали шуму в битломанской среде!

:dance:

Вад #17 мая 2018 в 22:45+1

Сьогодні у день вишиванки Маша випадково зустріла Олега Скрипку. Та справа не в самій зустрічі, а в іншому. Подивиться на кольорову гаму, яку мають їх вишиванки. Дуже пасує!

fcliverpool #18 мая 2018 в 01:140

Вот это да! Очень красиво смотрятся! Родственные души!

Вад #23 мая 2018 в 13:580

А це - та сама платівка, яка побувала на сцені і була підписана чоловіку Маші. Збірка найкращих пісень Wings італійського виробництва на блакитному вінілі.

valery57 #23 мая 2018 в 15:150

Ох, уж этот синий итальянский винил. Так много слышал о нём, но не разу не встречал, хотя одно время даже посвятил поиском такого же диска какое-то время. Однако, они существуют и это видно на фото.

:music:

Вад #23 мая 2018 в 17:250

Каталог усіх вінілових релізів бітлівської тематики на кольоровому вінілі

http://beatleshelp.net/colors/colors.html

valery57 #24 мая 2018 в 10:170

Ага! Спасибо. Сразу нашел. Дорогой чёрт.... Но рано или поздно теперь я его выслежу и возьму.

:music: