ГлавнаяНовостиТоргова марка DALI та Radio ROKS оголошують конкурс до дня народження сера Пола Маккартні

Торгова марка DALI та Radio ROKS оголошують конкурс до дня народження сера Пола Маккартні

24 мая 2017 - Вад

 

18 червня Полу Маккартні виповнюється 75 років! Не всім пощастить привітати іменинника особисто, але ви можете це зробити і виграти круту акустику, щоб насолоджуватись музичними хітами у відмінній якості. У вас є чудова нагода висловити щирі побажання серу Полу та виграти подарунок для себе!
 
Запишіть на відео своє привітання Полу Маккартні, завантажте його на будь-який файлообмінник та надішліть посилання на нього у формі, що розташована на сторінці  Radio ROKS за посиланням http://www.radioroks.ua/actions/90-den-narodzhennia-legendi-polu-makkartni-75/
 
Автор найоригінальнішого привітання отримає круту акустичну систему Dali Zensor 1 від партнера проекту — легендарної акустики Dali. Підсумки будуть підведені 16 червня о 10:15.
Рейтинг: +1Голосов: 1636 просмотров
Комментарии (14)
Вад #24 мая 2017 в 00:050
А ость і перше поздоровлення ювіляру

Вад #24 мая 2017 в 10:240
Нагадаємо, як 4 роки тому поздоровляли з днем народження Пола українські фанати з різних куточков України

Вад #27 мая 2017 в 19:100
taoblues #29 мая 2017 в 11:480
https://www.youtube.com/watch?v=LppCKS0T7-M
Вад #30 мая 2017 в 00:310
Вот и наши одноклубники подтянулись.

Віталій #30 мая 2017 в 02:090
Честно говоря, ничего не понятно. Школа игры на гитаре, а никто ничего не сыграл. К чему так долго показывали маккартниевские пласты сначала? Кто из людей в кадре Андрей Терещенко? И главное: где само поздравление?
look
valery57 #30 мая 2017 в 06:100
Да, у этого претендента шансы соизмеримы с его фантазией....
Андрей #30 мая 2017 в 12:410
Вам хочется просто "наехать" или действительно непонятно?))
К чему пласты Маккартни - а у него День рождения, если вы не в курсе.
Почему ученики не играли? А зачем? Задача - другая. Хотите их послушать - есть масса иных видео.
Где само поздравление? Ну это вообще эпический фейл у вас. Ролик смотрели? Видимо, нет, раз не услышали, как дети стих поздравительный читают.
эх, вы...
БитлАС #31 мая 2017 в 09:020
Клип Терещенко просто СУППЕР!
Чилдрены прочитали на УРА!!!
Кайфово! Странно что кто-то чего-то не услышал...
Віталій #31 мая 2017 в 11:450
Да, мне вот захотелось послушать учеников. Дайте, пожалуйста, ссылочки, где посмотреть, а то Google и YouTube ничего не находят.
А ролик я смотрел, только "поздравительности" в нем не увидел.

Да вы не серчайте! Хорошо, что вообще хоть кто-то что-то делает, и даже чилдренов привлекает. Так что и вы, и ученики ваши - МОЛОДЦЫ!
""
valery57 #31 мая 2017 в 09:470
Пол Маккартни всех рассудит.
Вад # 1 июня 2017 в 14:550
Вад #14 июня 2017 в 12:490
Кількість учасників конкурсу зросла

Вад #18 июня 2017 в 11:510
За підсумками конкурсу акустичну систему Dali Zensor 1 від партнера проекту виграла Марія Івашечкіна з Києва.