ГлавнаяНовостиТоргова марка DALI та Radio ROKS оголошують конкурс до дня народження сера Пола Маккартні

Торгова марка DALI та Radio ROKS оголошують конкурс до дня народження сера Пола Маккартні

24 мая 2017 - Вад

 

18 червня Полу Маккартні виповнюється 75 років! Не всім пощастить привітати іменинника особисто, але ви можете це зробити і виграти круту акустику, щоб насолоджуватись музичними хітами у відмінній якості. У вас є чудова нагода висловити щирі побажання серу Полу та виграти подарунок для себе!
 
Запишіть на відео своє привітання Полу Маккартні, завантажте його на будь-який файлообмінник та надішліть посилання на нього у формі, що розташована на сторінці  Radio ROKS за посиланням http://www.radioroks.ua/actions/90-den-narodzhennia-legendi-polu-makkartni-75/
 
Автор найоригінальнішого привітання отримає круту акустичну систему Dali Zensor 1 від партнера проекту — легендарної акустики Dali. Підсумки будуть підведені 16 червня о 10:15.
Рейтинг: +1Голосов: 1680 просмотров
Комментарии (14)
Вад #24 мая 2017 в 00:050

А ость і перше поздоровлення ювіляру

Вад #24 мая 2017 в 10:240

Нагадаємо, як 4 роки тому поздоровляли з днем народження Пола українські фанати з різних куточков України

Вад #27 мая 2017 в 19:100

taoblues #29 мая 2017 в 11:480

https://www.youtube.com/watch?v=LppCKS0T7-M

Вад #30 мая 2017 в 00:310

Вот и наши одноклубники подтянулись.

Віталій #30 мая 2017 в 02:090

Честно говоря, ничего не понятно. Школа игры на гитаре, а никто ничего не сыграл. К чему так долго показывали маккартниевские пласты сначала? Кто из людей в кадре Андрей Терещенко? И главное: где само поздравление?

:look:

valery57 #30 мая 2017 в 06:100

Да, у этого претендента шансы соизмеримы с его фантазией....

Андрей #30 мая 2017 в 12:410

Вам хочется просто "наехать" или действительно непонятно?))

К чему пласты Маккартни - а у него День рождения, если вы не в курсе.

Почему ученики не играли? А зачем? Задача - другая. Хотите их послушать - есть масса иных видео.

Где само поздравление? Ну это вообще эпический фейл у вас. Ролик смотрели? Видимо, нет, раз не услышали, как дети стих поздравительный читают.

эх, вы...

БитлАС #31 мая 2017 в 09:020

Клип Терещенко просто СУППЕР!

Чилдрены прочитали на УРА!!!

Кайфово! Странно что кто-то чего-то не услышал...

Віталій #31 мая 2017 в 11:450

Да, мне вот захотелось послушать учеников. Дайте, пожалуйста, ссылочки, где посмотреть, а то Google и YouTube ничего не находят.

А ролик я смотрел, только "поздравительности" в нем не увидел.

Да вы не серчайте! Хорошо, что вообще хоть кто-то что-то делает, и даже чилдренов привлекает. Так что и вы, и ученики ваши - МОЛОДЦЫ!

valery57 #31 мая 2017 в 09:470

Пол Маккартни всех рассудит.

Вад # 1 июня 2017 в 14:550

Вад #14 июня 2017 в 12:490

Кількість учасників конкурсу зросла

Вад #18 июня 2017 в 11:510

За підсумками конкурсу акустичну систему Dali Zensor 1 від партнера проекту виграла Марія Івашечкіна з Києва.